Что можно одеть под блузку

Что можно одеть под блузку

Наверное сложнее найти более универсальную одежду, нежели джинсы. Подходят эти штаны на все случаи жизни и сочетаются практически со всей одеждой и обувью. Но есть еще один предмет гардероба, который выручит практически всегда и также не будет смотреться странно в различных стилях. Речь идет о блузках, которые можно встретить в гардеробе практически каждой представительницы прекрасного пола. И конечно же, находятся они там далеко не в единичном экземпляре, хотя что в женском шкафу единично.

Возвращаясь к вопросу об универсальности блузок, они гармонично подходят под различную одежду, а также обувь. Правда тут следует понимать, что все зависит от их фасона и повода, под который блузка выбрана в этот день. Все таки, для каждой женщины выглядеть красиво в любой одежде - главная задача, поэтому и к подбору костюма следует относиться очень серьезно. Существуют целые пошаговые инструкции, разработанные известными модельерами и стилистами, которые помогут подобрать идеальный наряд под то или иное мероприятие.

Итак, перед формированием туалета нужно купить блузки оптом, чтобы под рукой всегда был выбор. Начнем, классические черные, белые или серые блузки сочетаются со всем, чем только можно. Только важно понимать, что в наряде должно присутствовать не более 3-х разных цветов. Если в этом вопросе перестараться и применить более многочисленную палитру, то в этом случае туалет будет представлять из себя несколько несвязных цветовых пятен.

Белый верх - черный низ, незабвенное правило стильного и корпоративного вида, с которым каждый человек ознакомляется еще с самых юных лет. Классическая белая блузка гармонично будет смотреться под юбку или брюки черно-белого и бежевого цвета. Она должна быть приталена, на брюках стрелки, а на юбке шлицы. Не стоит забывать и о деталях, а именно об украшениях, без которых девушку представить очень трудно. Они привнесут в образ определенную эстетику, не помешают и часы - они добавят практицизма и деловитость.

Часто представительницы слабого пола одевают блузки с рюшами и вот здесь нужно постараться, дабы подобрать соответствующий наряд. К ней отлично подойдут джинсы и повязанный на шее цветной шарф, не станет лишней и длинная цветная юбка, поверх блузки можно одеть широкий пояс. Если же возникло непреодолимое желание одеть цветной предмет туалета, тогда следует свой выбор остановить на черных брюках, синих джинсах или светлых юбках.