» » Макеты оружия. Подарок для истинного мужчины

Макеты оружия. Подарок для истинного мужчины

Макеты оружия. Подарок для истинного мужчины

Сразу предупреждаю, что людям — убежденным пацифистам данную статью читать не рекомендуется! А все потому, что речь пойдет об оружии. Не настоящем, но все-таки оружии. Мне кажется, что оно как нельзя лучше подойдет в качестве подарка мужчине. Настоящему мужчине, который знает толк в таких делах. Ну в самом деле, не фоторамку-дерево же ему дарить.  А вот Маузер в подарочном футляре наверняка придется по вкусу. Впрочем, обо всем по порядку.


Кому что дарить?

Кажется, что вопрос этот неуместен. Но, не спешите с выводами, ведь на нашем сайте есть самое разное оружие и даже макеты пистолетов пулеметов. Вот к примеру, пистолеты Вальтер или Магнум. Эти модели подойдут взрослому, уверенному в себе мужчине, который сможет по достоинству оценить презент.  Вещь запоминающаяся, в большинстве случаев единичная. Не думаю, что среди подарков на свой день рождения именинник найдет несколько пистолетов, гранат и автоматов. А это неоспоримый плюс.

На сайте nkrz.ru вы так же найдете несколько моделей автоматов. Знаменитый Калашников, Шмайсер, автомат Томпсона. Шикарные и эксклюзивные подарки для мужчин, они будут в центре внимания. Ну и что, что не стреляют? Зато это полноразмерная копия, со всеми деталями, выглядит так, что не отличишь от настоящего. Так что будьте осторожны, когда через весь город отправитесь на долгожданное торжество со своим милым сюрпризом. И хорошенько запакуйте сюрприз, чтобы лишних вопросов не возникало.

Вы точно уверены, что именинника зачарует прекрасный блеск стали? Он поклонник холодного оружия? Тут и думать нечего – дарить нужно наградную саблю «За храбрость»! Вспоминая историю этой сабли можно предположить, что именинник сочтет за честь иметь в своей коллекции именно этот экспонат. Золотой эфес, георгиевская ленточка, деревянные ножны, обтянутые бархатом – мечта, а не подарок для того человека, для которого храбрость и самообладание – главные жизненные принципы!

А вот если именинник по счастливой случайности является поклонником веселой четверки мушкетеров, то решение напрашивается само собой. Преподнесите ему мушкетерскую шпагу! Да, и такая у нас имеется. Это не то, что подарок для мужчины, а супер презент для избранного, самого лучшего, в общем, для настоящего мушкетера. Именинник подходит под все эти критерии? Тогда без лишних сомнений дарите ему именно знатное оружие!
Дикий-дикий вест

Хорошие девушки любят плохих парней. А тем более ковбоев. Вот для того, чтобы ваш "плохой" парень был в полной комплектации, преподнесите ему ковбойский патронташ.  Для полноты картины дополните свой подарок сувенирным пистолетом Кольт и ваш личный ковбой будет на седьмом небе от счастья. Ах да, пусть обязательно научится лихо крутить пистолет на пальце, как настоящие ковбои в старых добрых фильмах! О том, что этот подарок является, ну, очень крутым, говорить излишне. Любой мужчина будет рад ему. Главное, чтобы он не перенял привычку настоящего ковбоя спать и купаться в теплой компании патронташа и пистолета.

Пистолеты, автоматы, шпаги … это все, конечно, хорошо, но настоящая пушка — круче! Не беда, что она настолько уменьшена в размере, что поместится в уголке стола, главное, что она будет самым главным украшением интерьера. Согласитесь, настоящая пушка будет смотреться слегка не к месту, даже в большом помещении. А вот полноразмерная копия, которая всего 28 сантиметров в высоту – замечательный сюрприз для любителей морской тематики, легкого бриза и огромных кораблей.

Мужчина и оружие – понятия, с давних пор идущие рядом. И даже сейчас, в нашем современном мире, оружие является, пожалуй, самым желанным презентом для мужчины. Хотите сделать ему самый-самый подарок – закажите для него один из макетов оружия, которые представлены на нашем сайте. Обещаю, именинник будет в полном восторге!