Мужские футболки

Мужские футболки

На дворе уже весна, и вашему мужчине неплохо было бы обновить гардероб. В этом случае преподнесенная в подарок футболка будет как нельзя кстати. Предлагаем вам изучить разные модели и цвета мужских футболок, понять, как подбирать их по размеру и, следуя нашим советам, сделать дорогому вам человеку неожиданный, но приятный подарок.
Мужские белые футболки

Начнем с того, что ни один мужчина, вне зависимости от его рода деятельности, хобби, образования, привычек и даже сексуальной ориентации не проживет без белой футболки. Стирать самостоятельно эти футболки отваживаются не все мужчины, но вот носит их подавляющее большинство. Для сильного пола белая футболка, как для нас белая рубашка: можно и под костюм надеть, и под джинсы, и под свитер. Плох тот мужчина, который заранее не позаботился о том, чтобы приобрести себе десяток белых футболок впрок. Но на этот случай у него есть вы, знающая, что нужная вещь – лучший презент даже без повода.

 Мужские футболки оптом с рисунками

Если бы в магазинах мужской одеждыбыли одни только однотонные футболки, жизнь была бы слишком скучной. Хорошо, что фантазия производителей мужской одежды бьет ключом, и в ассортименте можно найти самые разные, иногда даже чересчур оригинальные модели.

Мужские футболки с надписями

Футболки с надписями часто дарят друзьям и привозят из путешествий как сувениры. Если у получателя такого подарка есть чувство юмора, то он точно оценит ваш жест. Чтобы вдруг не случилось конфуза, позаботьтесь дословно перевести надпись на русский, а то мужчине потом придется краснеть за радикальные лозунги на собственной груди.

Мужские футболки-поло

Эта модель футболки пользуется заслуженной популярностью у огромного количества мужчин. С яхтенным спортом она уже не ассоциируется и считается обычной повседневной одеждой. Перед наступлением лета вы можете предложить мужчине как подарок футболку-поло белого цвета или в полоску, которую он возьмет с собой в отпуск.