Как правильно выбрать угги?

Как правильно выбрать угги?


За короткий промежуток времени угги http://mymiles.net.ua/ugg/ смогли завоевать симпатию многих женщин. Конечно, выглядят они не очень привлекательно, напоминая русские валенки внешним видом. Но стоит только одеть их хотя бы один раз, как уже не захочешь пользоваться другой обувью. Угги очень удобны, практичны, в них тепло и уютно.

Настоящие австралийские сапожки угги должны быть выполнены из натуральной овчины, только в этом случае они прослужат долго, даже если носить их в сырую погоду. Угги хорошо сочетаются как с юбкой, так и с брюками. При покупке этой великолепной обуви не придется менять гардероб, что часто происходит при покупке обычных сапог. Угги – это прекрасная универсальная обувь на все случаи жизни, которая идеально подойдет и детям, и взрослым. Чтобы не разочароваться в австралийских сапожках, нужно выбирать настоящую обувь, а не подделку.

Все фабрики по производству угги находятся в Китае, поэтому если продавец вас уверяет в том, что они сшиты в Австралии, Франции или в какой-либо другой стране, значит, вам пытаются всучить подделку, пусть даже и качественную. При покупке надо обращать внимание на мелочи, чтобы не нарваться на некачественный товар.

На первый взгляд поддельные угги похожи на настоящие, особенно если производители не поскупились на использование натурального меха и замши. Необходимо посмотреть на подошву, контрафактная обувь отличается, как правило, наличием дешевой резины, идущей на изготовление подошв. Настоящие угги имеют подошву не меньше 1,2 см, подошва качественной обуви характеризуется мягкостью, гибкостью и рельефной поверхностью. У поддельной обуви все, как правило, наоборот: подошва значительно меньше по толщине, поверхность часто бывает гладкой, и подошвы жесткие, плохо гнутся. В центре качественной подошвы обязательно должен быть логотип UGG.

Далее следует обратить пристальное внимание на материал, из которого изготовлены сапожки. Как уже говорилось, оригинальные угги шьются только из толстой овчины, такие сапоги отличаются густым и мягким мехом. Использование любого другого меха недопустимо. Нога плотно облегается мехом, если одеть угги. Если же нога чувствует себя свободно в обуви, значит, это подделка.

Хороший способ отличить подделку от оригинала – это потянуть в противоположные стороны внутренний мех сапожек и внешнюю замшу. В оригинальной обуви внешний и внутренний слои представляют собой единое целое, поэтому разъединить их – дело трудное. А вот если эти два слоя легко разъединяются, значит, это подделка.

На настоящей продукции фирмы UGG Australia имеется несколько логотипов. Один находится в центре подошвы, о чем уже говорилось, еще два размещаются на пятке с наружной стороны обуви. Ярлыки всегда подбираются в тон сапожкам, поэтому могут быть едва заметны, но их наличие обязательно. Внутри угги к меху прикрепляется ярлычок из ткани белого цвета, на котором имеется надпись «UGG Australia» , при этом внизу указано, что обувь произведена в Китае.

Купить угги можно в фирменных магазинах, на рынке или в интернет-магазинах. Следует также помнить, что настоящие угги стоят 100-200 долларов. Дешевле можно купить только поддельную продукцию. При покупке нужно также знать, что угги должны плотно прилегать к ноге, они очень теплые, поэтому нет смысла покупать их с запасом. Угги не носят на толстый шерстяной носок, так как даже в капроновых носках в самые сильные морозы в них тепло.