Как улучшить качество спермы у мужчины

Как улучшить качество спермы у мужчины

Semenax (Семенакс)  - усилит либидо справится с мужским климаксом, улучшит качество спермы, и продлит оргазм и желание мужчины

Semenax это самый продаваемый в мире усилитель естественного объема спермы  - и был им с момента выпуска в 2003 году.

Semenax использует мощную комбинацию более чем из 17 ингредиентов, известных своим воздействием на производство спермы,интенсивность оргазма , и мужской сексуальной силы. За годы, выпуска Semenax , несколько подражателей пытались повторить его успех с аналогичной продукцией, но ни один не приблизился к успеху Semenax.

Это потому, что только semenax имеет запатентованную формулу клинически доказанную, что резко увеличит производство спермы , создаст мощный длительный оргазм , и укрепит здоровье и подвижность сперматозоидов. К сожалению, с годами выработка спермы падает , и это напрямую влияет на интенсивность оргазма.

Тем не менее, ингредиенты в Semenax работают и производят поистине фантастический результат.Они помогают стимулировать естественную способность организма вырабатывать сперму и сперматозоиды, и как следствие, увеличивать сперму.Это приводит к двойной или даже тройной силе оргазма, так как тело имеет такое обилие спермы для эякуляции.

Semenax - увеличить оргазм на 500%С помощью Semenax  улучшили свою сексуальную жизнь более 2 млн. мужчин (и женщин!) по всему миру с момента его создания, и никогда препарат не терял  статус как №1 .

Semenax оказался чрезвычайно успешным в увеличении  нагрузки спермы, создавая сильные оргазмы, а также улучшения плодородия и сексуальной потенции.

Используя уникальное сочетание современных ингредиентов и трав, используемых на протяжении веков в китайской медицине, Semenax содержит больше активных ингредиентов, чем любая другая формула повышения спермы.

У любого мужчины есть эротическая мечта - забрызгать собственного партнера крупным количеством семенной жидкости. Так, как делают это в фильмах для взрослых.

Однако увы, спермы мало - тогда этот препарат решит Вашу проблему!

Любому молодому человеку хочется ощущать себя на высоте в ходе полового акта. Немаловажное значение при этом имеет качество и число спермы. Ведь при более длительной эякуляции оргазм и у представители сильного пола и, соответственно, у дамы во много раз ярче и длится дольше. Чтоб поддержать молодым людям достичь подобного результата и был создан препарат Semenax. Главное свойство Семенакс - повышение числа спермы до 500 процентов и улучшение качества спермы, то есть исчезает малоприятный запах и вкус. Также отмечено подобное свойство как улучшение репродуктивных качеств спермы.

Увеличить количество спермы - СеменаксВ нормальной ситуации во время эякуляции мужчина выделяет 5-7 мл спермы. С годами либо в интенсивный период сексуальной жизни, частые сексуальные отношения с небольшими (1 день) интервалами, обычно не позволяют сперме воспроизвестись в нужном количестве. Semenax поможет организму быстрее и больше производить сперму, что во время секса создаст более сильные ощущения!

И партнёрше важен объём спермы, так как несколько капель спермы не произведут для неё приятного чувства наполненности полового акта или во время орального секса.

Semenax не только увеличивает объём спермы, но и благотворно влияет на качество спермы, активизирует подвижность сперматозоидов. В его состав входят микроэлементы, необходимые для качественного процесса сперматогенеза.

Не обязательно доходить до ситуации, когда мужчина станет снижать сексуальные ощущения во время полового акта, а уже своевременно можно поддерживать и обеспечивать достаточный объём спермы, принимая Semenax! Препарат рекомендовано принимать в целях профилактики всем мужчинам, у которых частые половые контакты, но определённо нужно начать принимать в случае исчезновения у мужчины ощущений во время эякуляции. 2-3 месячный курс Semenax советуется мужчинам после 30 лет, но почувствовав, что уменьшается объём спермы, курс следует продлить до 6 месяцев.
Итак, основные плюсы Семенакс:

    повышение числа спермы до 500 процентов.
    длительная эякуляция.
    более длительный оргазм.
    более яркие ощущения в ходе оргазма.
    улучшение качества спермы.
    для представителей сильного пола является наилучшим мультивитамином.
    улучшение фертильности, то есть улучшение репродуктивных качеств спермы.
    имеет наиболее высокие рекомендации ведущих Урологов и Андрологов, как лучшее средство способствующее улучшению количественных и качественных показателей спермы.

Как работает SemenaxПрепарат Semenax является 100 процентов натуральным продуктом, так как производится лишь из натуральных трав и даже с применением уникальной технологии: пыльцой шведских трав, которая увеличивает сексуальную энергию и благотворно оказывает влияние на общее положение организма представители сильного пола. Кроме трав в состав входят важные компоненты, которые направлены на улучшение усвоения препарата и, соответственно, достижение более высокого результата. Надо к тому же подчеркнуть, что препарат Семенакс не вызывает никаких побочных эффектов. Воздействие препарата вы можете почувствовать уже после некоторого количества приемов.

В упаковке 90 капсул - на месячный курс приема.

В индустрии для взрослых, не секрет, что порно-звезды используют данный продукт для того, чтоб кончать больше.
Помимо огромного количества звезд, что используют наш продукт, тысячи мужчин при помощи данной формулы улучшили свои возможности.

Зачем мне повышать количество спермы?

Повышая количество спермы, Вы не просто ощутите втрое длиннее оргазм, но и ощутите что он стал более интенсивным и удовлетворяющим.

Поможет ли Семенакс в фертильности и как именно?

Данные капсулы повышают количество спермы, подвижность и жизненную силу спермы, это безусловно скажется на фертильности.

Сколько капсул в упаковке и какой необходимый прием в день?

В упаковке 90 капсул. Рекомендованная доза 3 (три) капсулы в сутки, во время еды.

Состав

С Пыльцой шведских цветов

Еще с давних времен пыльца цветов получила отличную репутацию, так как придавала экстра энергию, силу и мужество. Она обеспечивает все био факторы, которые предвещают сексуальные гормоны, и микро элементы, для здоровья репродуктивной системы.

L-arginine hcl

Определяет и удваивает количество спермы, улучшает фертильность (даже у мужчин с низким содержанием живых сперматозоидов), улучшает и дополняет здоровье и активность спермы.

L-lysine

Доказано, что Даная амино кислота с цинком увеличивает выработку спермы, стимулирует выработку тестостерона и улучшает качество спермы.

Горянка стрелолистая

Данное растение влияет на повышение либидо и уровня тестостерона для лучшей выработки спермы.

Оксид цинка

Было использовано для увеличения выработки спермы и ее жизненной силы от 80% до 200% при помощи синтеза тестостерона.

L-carnitine

Данную амино кислоту было определено в большой концентрации в здоровой сперме. Доказано значительное увеличение количества активной спермы.

Кора катуаба

Выращивается в Бразилии. Позитивно влияет на улучшение либидо и оздоровления в целом репродуктивной системы.

Семя тыквы

Поддерживает здоровье простаты и выработку гормонов.

Витамин Е

Наше репродуктивное здоровье регулируется гормонами, которые зависят от метаболизма питательных веществ, включая витамин В. Витамин Е также улучшает и помогает эректильной функции организма.

Zinc aspartate

Цинк существенно влияет на репродуктивные функции организма и нормализует функцию желез простаты.

Экстракт сосновой коры

Экстракт сосновой коры повышает уровень выработки в организме оксида азота, химического компонента мужской половой системы. Он также позитивно влияет на лечение эректильной дисфункции.

Муира пуама

Данное растение произрастает в Бразилии. С давних времен она стала известная благодаря ее позитивному действию в лечении эректильной дисфункции и улучшении либидо, как афродозиак – но также имеет отличный тонизирующий эффект на улучшение тонуса организма при усталости.

Боярышник

Боярышник является сильным антиоксидантом и натуральным биофлавоноидом, что поддерживает здоровье в кардио сосудистой системе организма. Данное растение помогает в регулировании как высокого так и пониженного артериального давления, также выводит из организма холестерин и жировые отложения.

Экстракт клюквы

Позитивно влияет на выведение из организма либо лечение урологических инфекций. Клюква также позитивно влияет на мужчин с увеличенной простатой.

Трибулус

Данное растение показывает необыкновенные результаты в увеличении уровня гормона лютоэнзина (LH), поэтому улучшает выработку в организме тестостерона – необходимый уровень до 30%.

Экстракт авена сатива

Экстракт авена сатива – это ботанический экстракт, который традиционно использовался для улучшения силы, чувств, духа и тела в целом. Также известен под названием овсяная солома – был найден более 200 лет тому назад Немецкой Фармакопеей. Современное изучение его в Институте Изучения Сексуальных функций организма человека доказали ее помощь в пробуждении сексуальности.

Сарсапарила

Помогает при хронических дерматологических заболеваниях, импотенции, бесплодии и урологических