Входная дверь должна быть еще и красивой

Входная дверь должна быть еще и красивой

Входные металлические двери с отделкой МДФ красивы и надёжны, они принадлежат к классу элитных дверей. МДФ изготавливается путём прессования и склеивания лигнином древесной массы, эти плиты не расклеиваются и не деформируются под действием различных температур, поэтому металлические двери с панелями МДФ менее подвержены механическим повреждениям, долговечны и прочны. Они изготовлены из природных материалов, что обеспечивает их экологичность и устойчивость к различным грибкам и микроорганизмом, что не безразлично при выборе входных дверей. Эти металлические тамбурные двери обеспечивают высокую пожаробезопасность и влагоустойчивость. Так же большой выбор цветовой гаммы, различных дизайнов позволяют подобрать дверь для любого интерьера. Цвета не выгорают даже при постоянном попадании на них яркого солнечного цвета, что позволяет входным металлическим дверям сохранять свои первоначальные качества, радуя владельцев своей красотой. Панели МДФ легко обрабатывать, придавая им разнообразные формы, украшать и т.д., что обеспечивает уникальность каждой модели, воплощая в них фантазию дизайнеров и заказчика.

Панели МДФ благодаря изготовлению путём прессования приобретают прочность сравнимую с прочностью железобетона, и придают дверям кроме прочности, звукоизоляционные и теплоизоляционные качества.

МДФ может покрываться плёнкой ПВХ, которая позволяет имитировать цвет и фактуру натуральных древесных пород, так же такой вариант позволит сохранять первоначальный внешний вид вашей двери, так как он не подвержен влиянию механических повреждений и химических веществ.

Так же к МДФ прилепляют тонкий слой натуральной древесины, что позволяет максимально приблизить цвет и фактуру изделия к натуральному дереву. Такая обработка называется шпонирование, она очень популярна, так как позволят получить отличный результат, тем самым обойдутся железные двери недорого.

Также, двери с отделкой МДФ покрывают специальной краской, которая так же устойчива к всевозможным воздействиям окружающей среды, не царапается, не выгорает, что обеспечивает долговечность входной двери. Так же такой вариант обработки позволяет получить уникальные цветовые эффекты.

Красоту и уникальность изделия помогут подчеркнуть разнообразные украшения и необычная фурнитура. МДФ, благодаря своей лёгкости, эластичности, гибкости может эмитировать структуру любых древесных пород, что позволяет дизайнерам изготавливать необычные изделия с оригинальными узорами, неординарными деталями и модными аксессуарами.

Стандартным набором для входных металлических дверей с отделкой МДФ является усланная дверная коробка из заводского прокатного профиля, дверное полотно, изготовленное из горячекатаной горячекатаной листовой стали толщиной около двух миллиметров, увеличенное количество рёбер жёсткости для усиления дверного полотна, металлический наличник, брусковый наполнитель, дверные петли заводской проточки флажковой системы крепления. Присутствуют карманные отсеки, куда будут впоследствии устанавливаться дверные замки: нижний замок со сменной личиной, который не будет автоматически захлопываться, и верхний сейфовый замок, двухсторонняя отделка МДФ, глазок, противосъёмные штыри. Так же для усиления конструкции и плотности закрывания дверей применяют притворную профильную трубу. Обработка выполняется следующим способом: коробка и торцы металлической двери покрывают эмалью по металлу, а панель МДФ защитным слоем лакового покрытия.

Выбрав эксклюзивные оригинальные модели входных дверей вы никогда не пожалеете, так как они обладают антивандальными качествами, долговечны, устойчивы к влиянию окружающей среды. Такие замечательные конструкции долгое время будут иметь первоначальный внешний вид, радуя вас гармонией и красотой.