Уроки вокала онлайн

Уроки вокала онлайн

Уроки вокала онлайн – это современный и удобный способ занятий для развития вашего голоса и слуха. Вы сможете удивить своих друзей музыкальным подарком – песней или усовершенствовать свои навыки дыхания или звуковедения, поднявшись еще на несколько ступеней своего певческого развития.

Онлайн уроки вокала проводятся в нашей музыкальной школе по следующим направлениям:

    академический вокал
    эстрадный вокал
    джазовый вокал
    рок-вокал
    этнический вокал (народная музыка)
    пение духовных текстов (церковное пение)

Музыкальная онлайн школа - уровни подготовки на дистанционных уроках вокала предложены как для любителей караоке или новичков, желающих научиться правильно петь мелодию, так и для профессионалов оттачивающих свое мастерство:

    общеразвивающий (любителям)
    профессиональный

Обучение вокалу онлайн в нашей школе музыки для вашего удобства проводятся в различных режимах:
1. Регулярные уроки вокала онлайн

(от 1 занятия в неделю)

Этот режим предполагает еженедельные, минимум от 1 урока, дистанционные занятия вокалом длительностью 30 или 60 минут. Уроки оплачиваются пакетами по 4/8/12 занятий. Мы предлагаем разнообразные программы онлайн-обучения вокалу:
1.1 Базовый онлайн курс вокала

(48 занятий по 60 мин + пробный урок)

Онлайн-курс вокала для взрослых и детей от 7 лет без подготовки (с "нуля"). Курс закладывает основы вокальной техники и чистого интонирования.
1.2 Углубленный онлайн курс вокала по программе музыкальной школы

Данный курс вокала для взрослых и детей от 7 лет включает в себя:

    базовый курс вокальной техники;
    пение по нотам (чтение с листа);
    развитие слуха;
    постановка дыхания;
    навыки актерского мастерства.

Репертуар рекомендуется преподавателем для системного освоения и формируется на ваш выбор и вкус. Он включает классическую музыку, русскую и зарубежную популярную музыку, джаз, рок, народная музыка, а также ваши любимые произведения. Длительность онлайн-обучения вокалу зависит от графика и интенсивности занятий, выполнения домашних заданий, способностей учащегося и целей обучения.
1.3 Разучивание конкретных вокальных произведений

Длительность обучения зависит от уровня подготовки и объема репертуара. По сложности программа зависит от Ваших итоговых целей. Это может быть:

    Разучивание песен на любительском уровне. Возможно обучение без нот. В курс по Вашему желанию может входить любительская аудиозапись исполнения в качестве подарка себе, друзьям или родственникам.
    Подготовка к профессиональной записи в студии.
    Подготовка к экзаменам по классу вокалу (текущим, выпускным, а также для поступления в средние и высшие учебные заведения).
    Подготовка к выступлению на вокальных конкурсах от школьного до международного уровней.
    Подготовка концертного репертуара для вокалистов.