» » Автомобильные держатели для мобильного телефона.

Автомобильные держатели для мобильного телефона.

Автомобильные держатели для мобильного телефона.

Сегодня речь пойдет об автомобильных держателях для мобильных телефонов. Мы расскажем какие бывают держатели и в чем их различие.
Надеемся,что наша статья поможет выбрать нужный держатель для мобильного телефона в автомобиль. Придя в магазин Вы уже будете знать, какой держатель и с каким креплением Вам действительно надо.

Магнитные держатель steelie для мобильного телефона.
Начнем с самого простого, но довольно популярного держателя сотового телефона в автомобиле. Это универсальный магнитный держатель для телефона. Обычно они выполнены круглой формы. Материал из которого сделан держатель для телефона может быть, как пластик так и резина с довольно мощным магнитом внутри. Магнитный держатель нужно приклеить к гладкой поверхности. Водитель выбирает самое удобное место для крепления магнитного автодержателя для телефона.
К держателю в комплекте идет металлическая пластина, которая клеится к задней крышке телефона. Пластина довольно тонкая и в некоторых моделях ее можно приклеить под заднюю крышку телефона. Благодаря такой связке как мощный магнит и металлическая пластина, телефон будет надежно закреплен.

Магнитные держатели для мобильного телефона имеют невысокую стоимость примерно 10$.
Если водитель не желает по каким либо причинам приклеивать металлическую пластину к задней крышке телефона, или клеить сам держатель в салоне автомобиля то ему следует выбрать другой вид держателя.

Держатель для мобильного телефона «мешок»
Довольно распространенный держатель для сотового телефона в автомобиль.
Основным достоинством данного держателя является то, что в нем можно хранить телефон любого размера. К телефону не нужно нечего приклеивать в отличии от магнитного держателя. Продолжая перечислять достоинства держателя «мешок» стоит заметить, что в нем удобно хранить не только мобильный телефон, но также: ключи, очки, карточки и другую полезную и крайне необходимую мелочь.

автомобильный держатель "мешок" для телефона
Формы и материалы из которого сделан держатель для мобильного телефона «мешок» бывают разные, что позволит выбрать понравившуюся модель даже самому привередливому покупателю.

У держателя «мешок» существует два способа крепления:
1 способ — это приклеить крючок на который будет подвешиваться держатель «мешок» в удобное для водителя место.
2 способ — крепление держателя «мешок» с помощью устройства клипса-крючок, которое идет в комплекте с держателем. С помощью данного устройства, держатель крепится к вентиляционной решетке панели приборов в автомобиле.
Цена держателя для мобильного телефона «мешок» также в районе 10$

Держатель для мобильного телефона в автомобиль
В завершении статьи речь пойдет о держателях мобильных телефонов с зажимным механизмом. Основой крепления данного держателя является зажимной механизм представляющий из себя две «лапки», которые зажимают мобильный телефон с двух сторон.
На «лапках» есть мягкие подушечки из пористой резины, для того чтобы они не поцарапали телефон. Снизу на удерживающем блоке есть ограничительные упоры, что является дополнительной гарантией от падения телефона.
На самом держателе есть кнопка, при нажатии которой «лапки» под действием пружины расходятся в стороны, отпуская таким образом телефон.