Как выбрать тему для канала youtube!

Как выбрать тему для канала youtube!

Тема для канала youtube это самое важное, от чего будет зависеть успех канала, который будет выражаться в высокой посещаемости, большом количестве подписчиков и лайков, посетителей и денег после подключения к программе монетизации видеоконтента.

Правильно выбранная тема это десятки тысяч посетителей, которые со всех Ваших видеороликов, будут переходить на Ваши сайты, увеличивая Ваш доход тем, что будут кликать по контекстной рекламе и покупая что то платной, которое Вы продаёте со страниц своих сайтов.

    Ещё на эту же тему рекомендую прочитать статьи раскрутка видео на youtube и как заработать на buy real Youtube views при помощи звука (в этой статье, Вы найдёте отличную тему для создания видео с большим кол-вом просмотров). А если не знаете, как скачать видео с youtube, перейдите по ссылке и узнайте 5 способов, как это сделать.

Тема для канала youtube

Поэтому, перед тем как создать канал, Вам нужно решить для чего он Вам нужен и какие видео на него будете заливать. Ну а если затрудняетесь ответить, хочу дать свою подсказку.

Многие владельцы сайтов и интернет магазинов, создают каналы на youtube для того, чтобы в последующем монетизировать свои видео контекстной рекламой от Google.AdWords и получить трафик с youtube, который со всех видео канала по ссылкам на самом видео и в кратком описании под проигрывателем, можно перенаправлять на свои сайты.

Поэтому те, кто уже имеет собственный веб сайт, должен выбрать тему для канала youtube близкой к тематике своего сайта.

Вот простые примеры, которые помогут выбрать тему для канала ютуб.

Способ 1

Если сайт для женщин, то выбрать тему для канала youtube можно о похудении, диетах и уроками визажа. А собрать всю необходимую информацию, можно из того же интернета, предварительно изучив часть темы и рассказав её на видеокамеру.

Если что то не можете делать сами, то заплатите тому же визажисту, который покажет множество приёмов наложения макияжа, которые Вы запишите на видео, разбив получившийся материал на несколько уроков и которые, в дальнейшем загрузите на свой канал в youtube.

Эту же тактику, можно применить к абсолютно любой теме. Берите интервью у специалистов и создавайте видео. Да, за это придётся заплатить, но не так уж и много. К тому же Вы должны понимать, что все затраты в скором времени, вернутся к Вам в виде заработка от монетизации видео контента и посетителей, которые будут переходить с них на Ваши сайты, выполняя там какие то действия, в том числе и нажимая на объявления контекстной рекламы,  которой Вы монетизируете свои сайты.

Способ 2

Вы можете сделать видео на youtubу из чужих видеороликов и за короткий промежуток времени, создать 2-3 сотни таких видео, которые в последующем монетизировать, как я уже говорил выше, подключившись к программе монетизации видео контента.

Этот способ самый универсальный и простой, если не можете придумать что то другое. Только сначала изучите, что больше всего интересует людей, и только затем начинайте создавать видео этим способом.

А в качестве подсказки хочу перечислить несколько наиболее востребованных тем для видео, к которым относятся: приколы кошек и собак, длительные процессы противостояния между государствами, выступления мировых лидеров (отрывки отдельных высказываний), как накачать различные части тела и похудение, различные сюжеты о приколах с участием строительной техники, перебранки с представителями ГИБДД, которые так же, можете записывать сами, но нужно хорошо знать свои права, как водителя.

Способ 3

Следующая тема для youtube это записывать видео с ответами на многие вопросы, касающиеся компетенции юристов. Здесь поле деятельности огромное. Тут так же, можно либо находить ответы на эти вопросы и объяснять людям суть самостоятельно, записывая ответ на каждый вопрос в собственном исполнении. Либо брать интервью у юристов. Но только не у опытных юристов, а у начинающих. которые ещё не избалованы высокими заработками.

    Эта тема для youtube канала супер классная ввиду того, что обращаться к этим специалистам за консультацией очень дорого, а зайдя на такой юридический канал один раз, пользователи будут пользоваться его услугами почти постоянно. Лишь бы видео было побольше, да на разные темы (ЖКХ, права работников …).

На этом будут заканчивать и думаю, что темы для видео на youtube, которые причитали в этой статье, Вам помогут сделать правильный выбор.