» » Как правильно выбрать обои для рабочего стола?

Как правильно выбрать обои для рабочего стола?

Как правильно выбрать обои для рабочего стола?

Трудно сказать, кто именно первым придумал такие обои, впервые их начали устанавливать в операционной системе Windows. В других операционных системах они просто назывались картинками. Изначально обои были черно-белыми и только после того как были изобретены дисплеи второго поколения, такие обои стали цветными.

Сегодня изготовление картинок на рабочий стол стало направлением искусства, многие фотографы делают сотни фотографий для того чтобы все остальные люди смогли насладиться этой красотой на экране своего ПК. Благодаря тому, что картинок сейчас миллионы, в интернете есть большое количество сайтов, на которых выкладываются такие картинки и потом на них заходят пользователи и скачивают себе их.

Одними из самых популярных считаются фантастические обои на рабочий сто 1920х1080. Благодаря определенным сайтам фон вашего рабочего стола может постоянно обновляться, что будет радовать ваш глаз. Чтобы постоянно самому не переключать картинки, можно воспользоваться специальными программами, которые в определенное время будут сами переключать обои на рабочем столе, и тем самым обновляя фоновую картинку экрана вашего ПК. Некоторые психологи рассматривают компьютерные картинки в качестве отличной терапии для своих пациентов.