Кенди-бар (Candy bar)

Кенди-бар (Candy bar)

Кэнди бар (Candy bar) или сладкий бар – это красиво сервированный и стильно декорированный фуршетный стол с различными сладостями. Это драже и марципаны, леденцы на палочке, шоколад и мармелад, яркие пирожные и кексы, зефир, безе и другие кондитерские изделия, расставленные и разложенные по многоуровневым горкам, красивым баночкам и подносам. Их украшают оригинальными дизайнерскими аксессуарами, цветочными букетами и композициями. Зачастую также расставляют красивые бутылочки или стаканчики с яркими напитками. Такой сandy bar станет необычным элементом любого торжества и поднимет настроение каждому гостю, а особенно сладкоежкам.

Candy bar станет одновременно интересной изюминкой Вашего праздника, отличной альтернативой бонбоньерок (подарков и сувениров для гостей) или же фуршетного стола.

Есть две возможности использования сладкого бара:

1. Гостям предлагается наполнить красивые коробочки сладостями и взять их с собой на память о празднике (те же бонбоньерки).

2. Фуршетный вариант - вместо коробочек ставим тарелочки, чтобы гости смогли насладиться всеми сладостями непосредственно на торжестве.Украшение зала Кенди-Бар (Candy Bar)

При приготовлении сладкого бара необходимо учесть следующие важные моменты:

1. Количество гостей.

В зависимости от количества приглашенных гостей, планируйте количество угощений и посуды (либо коробочек), размеры столов. Подойдите к этому вопросу со всей ответственностью, чтобы не обидеть ни одного гостя.

2. Общий стиль сладкого бара.

Выбирая стиль для Candy Bar нужно придерживаться общей концепции праздника. Всегда интересно, когда праздник отражает характер и индивидуальность хозяев, поэтому, используйте свои хобби или профессию для того, чтобы сделать Ваш Сandy Bar уникальным.Украшение зала

3. Общий фон и декор сладкого бара.

Очень большую роль в оформлении сладкого стола играет фон. Необходимо будет продумать как поставить стол, чтобы общая картинка вышла максимально красивой. Можно использовать фон природы, красивый баннер, декорировать стену помещения гирляндами или фотографиями.

Для креативного декора бара можно обратиться к профессиональным декораторам и флористам, которые помогут вам приятно удивить гостей.

4. Персонализация.

Candy bar - это отличное место для фото с гостями, и чтобы они, рассматривая через много лет фотографии, точно помнили на каком празднике были, можно повесить баннер или поставить красивый указатель, на котором будет дата свадьбы и инициалы молодых. Также их можно напечатать на коробочках или пакетиках для угощений.