Автохимия и автокосметика

Автохимия и автокосметика

Состояние транспортного средства зависит не только от качественного технического обслуживания, но и от грамотного регулярного ухода. В нашем интернет-магазине автохимии вы найдете все необходимое для своего автомобиля. Мы предлагаем большой выбор товаров зарубежных и российских производителей, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны. Вы можете купить профессиональную автохимию следующих видов:

    шампуни;
    очистители для различных поверхностей;
    полироли;
    смазки;

  антифризы и др.

Качественная автохимия поможет улучшить эксплуатационные свойства машины, а также устранить незначительные повреждения. Профессиональная автокосметика надолго защитит поверхности от негативных воздействий и придаст им великолепный блеск. При помощи наших консультантов вы сможете приобрести оптимальный набор средств, который обеспечит долгую работу и безупречный внешний вид вашего автомобиля.
Химия для автомойки и сервисного центра

Если вы являетесь владельцем мойки, сервисного центра, розничной точки продаж или другого предприятия, которое требует большого расхода автохимии, наша компания готова поставлять все необходимые товары оптом. Мы предлагаем продукцию только самых лучших поставщиков, поэтому ваши клиенты обязательно останутся довольны.

Кроме средств для мытья транспортных средств и ухода за ними, вы можете купить следующие товары:

    спецодежду;
    салфетки и полотенца;
    тряпки из мягких водопоглощающих тканей;
    резиновые перчатки.

Таким образом, вы можете приобрести все необходимое в одном месте и не тратить время на поиск других поставщиков. Большой ассортимент автохимии для автомоек и сервисных центров позволит заказать продукцию по оптимальным ценам. У наших специалистов вы можете получить консультацию по выбору продукции для вашего предприятия.