» » «Планета-тур»: комфортный отдых без лишних хлопот

«Планета-тур»: комфортный отдых без лишних хлопот

«Планета-тур»: комфортный отдых без лишних хлопот

Устали на работе? Планируете семейный отдых? Хотите съездить куда-нибудь с друзьями? На работе планируется корпоративный отпуск за границей? Компания «Планета-тур» поможет организовать незабываемое путешествие. Довольны останутся даже те, кто является искушенным клиентом.

Отдых в Тайланде - из Тюмени – выбор многих жителей города. В эту страну стоит отправиться тем, кто ищет свободы и экзотики. Величественные храмы с древними статуями Будды внутри, большое количество необычной, но от этого не менее вкусной еды, море, уединенные острова, экзотические животные, - такой отдых придется по вкусу как искателям приключений, так и тем, кто просто желает поваляться на пляже, потягивая коктейль. Мы предлагаем всевозможные варианты, как активного, так и пассивного отдыха в Таиланде, а также заселение в гостиницы разных ценовых категорий, ведь в Азии можно отдохнуть и бюджетно, и на широкую ногу.

Если вас не манит Восток, а к прекрасному прикоснуться хочется, компания «Планета-тур» предлагает вам туры из Тюмени в Италию. Италия – страна европейская, так что там можно и люксовый шоппинг устроить, и в театр сходить, и гастрономический отрыв устроить. Италия – хороший выбор, если вы запланировали романтический отдых. Здесь сердца бьются в унисон. А главное – вам не придется переживать из-за организационных проблем, ведь и проезд, и заселение на себя берет наша компания, вы просто покупаете тур и наслаждаетесь своей поездкой.

Поехать во Вьетнам из Тюмени, приобретя один из туров, могут те, кто планирует более бюджетную поездку, чем Таиланд, но и на прекрасных песчаных пляжах отдохнуть хотели бы. Вьетнам полон экзотики, выбрав это место для отдыха, вы можете насладиться не только прекрасной природой, но и познакомиться с действительно необычной культурой. Если вы интересуетесь нетрадиционной медициной, это будет райское для вас место, ведь Вьетнам славится этой традицией, а также своими необычными и непревзойденными знахарями.

Компания «Планета-тур» подберет для вас тур в зависимости от ваших предпочтений и вашего бюджета. Благодаря тому, что она не специализируется на одном конкретном виде отдыха, вы сможете воспользоваться ее услугами и поехать отдыхать в Европу и Азию, на море и в горы.

Вы можете приобрести семейные туры, организовать свадебное путешествие или, напротив, деловую поездку. Туристы всех возрастов останутся довольны предоставленными условиями.