» » Акция «Велосипед в подарок работнику здравоохранения в Уганде»

Акция «Велосипед в подарок работнику здравоохранения в Уганде»

Акция «Велосипед в подарок работнику здравоохранения в Уганде»

 

Акция «Велосипед в подарок работнику здравоохранения в Уганде»

В мире существует группа проектов «Байки вместо бомб», и одна из этих групп начала акцию по переправке собранных от соотечественников обычных городских велосипедов в Уганду, где эти велосипеды будут передаривать сотрудникам здравоохранения этой африканской страны, работающим в деревне. Велосипед сможет стать для них настоящим спасением, так как большинство из врачей и фельдшеров не имеет другой возможности добраться до своих пациентов кроме как на велосипеде.

Чтобы помочь с доставкой велосипеда к новому владельцу в Уганде, вы можете передать группе активистов указанную ниже сумму, преподнеся им настоящий рождественский подарок. Это будет очень благородный подарок, так как в некоторой степени переданный вами велосипед когда-нибудь сможет спасти жизнь. 

Участники «Байк вместо бомб» также принимают участие в обучении медработников Уганды азам эксплуатации и ремонта велосипедов. Ежегодно организации удается переправить нуждающимся тысячи подаренных велосипедов, что выражает их стремление следовать принципам социальной поддержки, взаимовыручки и здорового образа жизни.

Переданная сумма не облагается налогом в США, при этом вам не нужно будет оплачивать стоимость банковской трансакции, все участники получают письменное подтверждение о снятой сумме.

Сделать подарок: $30

╨�╨╡╨│╨╕: