Школа виндсерфинга Голландца

Школа виндсерфинга Голландца

Школа виндсерфинга ГолландцаШкола виндсерфинга Голландца. Обучение виндсерфингу методом интенсивных занятий. Главное меню. Навигация по записям. Природные катаклизмы. Природа этой осенью разбушевалась не на шутку, причем повсеместно — ураган Сэнди, наводнение в Италии, и Австралии, снег в северной Африке… И вот, сегодня Зевс-громовержец решил погостить в Дахабе. А ведь ничто не предвещало каких-либо необычностей в погоде — утреннее ласковое солнышко, легкий бриз. К 12 часам небо заволокло тучами, поднялся порывистый ветер, сверкнула молния, грянул гром и пошел дождь. «Ну, дождем в Дахабе вы нас не удивите!

», — скажете вы. А как насчет града размером с перепелиное яйцо?! И не одна-две градинки, а настоящий градопад, довольно плотно покрывший землю и собравший в некоторых местах вполне себе сугробчики. Местное население в шоке! Да и мы в обще-то тоже Вход в подъезд нашего дома перекрыт прямо-таки бушующим потоком. Особо запасливые дахабчане накрывают крыши своих одноэтажных домов пленкой.

Сейчас дождь закончился, град закончился еще раньше, временами громыхает, но уже дальше — в горах. Солнечные лучи уже пробиваются сквозь тучи. Местные детишки бегают босиком по еще на растаявшему и играют. Сидим пока без электричества — батарея — не подведи! Нормальное по местным меркам происшествие, доложу я вам. Хорошо, все-таки, что здесь такое происходит не часто.

А на завтра стоит хороший прогноз, встретимся на воде! Добавить комментарий Отменить ответ. Для отправки комментария вы должны авторизоваться.