Рейтинг топ блогов рунета

Рейтинг топ блогов рунета

Рейтинг топ блогов рунетаРейтинг топ блогов рунета. Yablor.ru - рейтинг блогов рунета, автоматически упорядоченных по количеству посетителей, ссылок и комментариев. Фототоп - альтернативное представление топа постов, ранжированных по количеству изображений. Видеотоп содержит все видеоролики, найденные в актуальных на данных момент записях блогеров. Топ недели и топ месяца представляют собой рейтинг наиболее популярных постов блогосферы за указанный период. В разделе рейтинг находится статистика по всем блогерам и сообществам, попадавшим в основной топ. Рейтинг блогеров считается исходя из количества постов, вышедших в топ, времени нахождения поста в топе и занимаемой им позиции. Природные катаклизмы, или миф о глобальном потеплении. pafit — 14.12.2013 Вчерашний день ознаменовался эпохальным событием в истории человечества: в Нацрат-Иллите на 10 минут выпал снег. С утра ничего ( кроме синоптиков, которые сами себе верят только летом ) не предвещало подобных катаклизмов.

Я пришла на работу к первому уроку. Не успела я войти в здание школы, как услышала радостную весть - занятия отменены, все идут в с-а-а-д домой. За 5 минут учебный день, не успев начаться, успешно закончился. Резко похолодало и пошел снег.

За 23 года моей жизни в Израиле снег выпал в третий раз. Для нас снег - это редкое явление, мы к таким температурам не "приучены", тем более ноябрь был по-летнему теплым. Столь вероломное нападение выпадение снега сопровождалось ураганным ветром, и отключением электроэнергии на пару часов. Вспомнилась сцена из моего любимого фильма-сказки " Морозко" : "Тепло ли тебе, девица?" Пришлось наряжаться в парадно-капустную форму одежды: послойное утепление. Детвора была счастлива вдвойне: и снег увидели, и занятия отменились. А я вот подумала: человеку не угодишь - то ему жарко, то ему холодно.

Что плохого в том, что мы сандалии и майки с шортами сразу сменили на сапоги и пальто?