Рейтинг топ блогов рунета, Землетрясение

Рейтинг топ блогов рунета, Землетрясение

Рейтинг топ блогов рунета, ЗемлетрясениеРейтинг топ блогов рунета. Yablor.ru - рейтинг блогов рунета, автоматически упорядоченных по количеству посетителей, ссылок и комментариев. Фототоп - альтернативное представление топа постов, ранжированных по количеству изображений. Видеотоп содержит все видеоролики, найденные в актуальных на данных момент записях блогеров. Топ недели и топ месяца представляют собой рейтинг наиболее популярных постов блогосферы за указанный период. В разделе рейтинг находится статистика по всем блогерам и сообществам, попадавшим в основной топ. Рейтинг блогеров считается исходя из количества постов, вышедших в топ, времени нахождения поста в топе и занимаемой им позиции. Землетрясение.

markosyan_usik — 03.12.2016 Сейчас в кинотеатрах показывают фильм "Землетрясение", снято совместно Армения-Россия. Ходил, посмотреть, так как мне точно надо было смотреть. Я не знаток и не ходок фильмов. Но тем не менее оценил: Явно, фильм не дорогой, без голливудских зрелищных спецэффектов. Одним словом, снято так себе, ничего выдающегося. Сценарий?

Тоже, так себе. Судить было сложно. Авторы фильма передали ли ту обстановку, что творилось в недалеком зимнем декабре1988 года.. ?? А что должны были показать, если не этот сюжет? Странно, почему в фильме о трагедии в Армении, один из главных героев Константин Бережной, и играет Константин Лавроненко? Ну ладно, я догадался, а догадаются другие? Ну вот сценария у авторов такой: показали то, что предпочли показать.. Актеры тоже не какие то супер известные. А может и известные, я редко смотрю кино.

Мне казалось не убедительно играют.. Но, несмотря на то и другое.. Смотря фильм представлялось как бесконечно много, бесконечно трагично, и бесконечно было больно людям, оказавшимся в зоне разрушительного землетрясения, в охватившей почти половину территории республики Армении, одна из самых разрушительных катастроф ХХ века, размером сравним с Геноцидом. (Полностью разрушились города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван. Более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой. Последствия землетрясении оставили не излечимые раны на теле Армении и в менталитете оказавшихся там армян.

) И поэтому смотря фильм были боль, и слезы, слезы, слезы.. Не только у меня и моей жены, но и у людей в зале. Если вы меня спросите, стоит смотреть, то я бы вам посоветовал, Обязательно сходите посмотреть! Чтобы понять, как жить прекрасно, когда нет вокруг тебя боли. Чтобы жить и ценить жизнь такую какая она есть. Да. Не берите с собой в зал попкорн. Он там не нужен будет.