Навстречу шторму (2014) смотреть онлайн

Навстречу шторму (2014) смотреть онлайн

Навстречу шторму (2014) смотреть онлайнНавстречу шторму (2014) смотреть онлайн. Фильм «Навстречу шторму» покажет зрителю один день из жизни людей, на которых почему-то всегда стихия бросает свой гнев. В этом фильме речь пойдет об Америке, где постоянно происходят торнадо, цунами и ураганы, и сильнейшие ураганы. Итак, маленький американский городок Сильверстоун. Обычный городок, обычные люди каждый спешит на работу, в школу, кто куда. Ничего необычного не происходит.

Все как всегда. Дикторы радио твердят, что к городу приближается торнадо. Злая стихия обрушилась на этот маленький городок внезапно и с такой скоростью, что жители города и опомниться не успели. Никто из них к ней не был готов.

Спрятаться никто не успевает. Есть жертвы и их много. Конца этому кошмару не видно шторм атакует город снова с большей силой. В городе паника и хаос. Каждый старается где можно укрыться. Но находится группа смельчаков, которые хотят зрелище заснять на видео.

У них в головах одна мысль. Они снимут торнадо в самом сердце и заработают на этом много денег. Об опасности никто и думать не хочет. Жажда наживы им полностью вскружила голову.

В этом фильме, где казалось бы стихия рушит все н своем пути. Люди стараются спасти свою жизнь и жизнь других. И в то же время открываются настоящие лица людей алчных и жадных. В головах которых только деньги даже ценой жизни других.

Выживут ли после стычки новоявленные репортеры? И что вообще станет с маленьким американским городком Сильверстоун? Жанр: Триллеры, Драма, Фильмы 2014.