Навстречу шторму (2014) смотреть онлайн в HD 1080

Навстречу шторму (2014) смотреть онлайн в HD 1080

Навстречу шторму (2014) смотреть онлайн в HD 1080Навстречу шторму (2014) смотреть онлайн в HD 1080. Главное в сюжете: Маленький американский городок Сильверстоун. Здесь проживают самые обычные люди, занятые решением своих дел и проблем. По будням они спешат на работу и учебу, а по выходным проводят время в кругу семьи. Все идет как обычно, пока природная стихия не превращает беззаботную жизнь в настоящий кошмар. Внезапно местные жители становятся свидетелями мощнейшего торнадо, сметающего абсолютно все на своем пути. Путь его проходит аккурат через Сильверстоун. Город мгновенно оказывается в руинах, половина населения погибла ужасающей смертью, бесполезно пытаясь найти надежное убежище, но от ветра практически невозможно спрятаться.

Фильм Навстречу шторму 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080. Неожиданно непогода прекратилась, но это лишь временное затишье перед настоящей бурей. По прогнозам метеорологам, самое худшее еще впереди. Глобальное потепление дает о себе знать, поэтому населению предстоит столкнуться с так называемым суперторнадо.

В панике несчастные люди пытаются покинуть городок либо спрятаться в глубоком подвале. Кто бы мог подумать, что среди перепуганных американцев найдутся смельчаки, известные в округе, как “охотники за торнадо”. У этих отчаянных ребят одна цель, постараться запечатлеть на пленку хотя бы один выдающийся снимок разбушевавшейся природы.