» » Непознанное и необъяснимое документальные фильмы смотреть онлайн

Непознанное и необъяснимое документальные фильмы смотреть онлайн

Непознанное и необъяснимое документальные фильмы смотреть онлайн

Непознанное и необъяснимое документальные фильмы смотреть онлайнНепознанное и необъяснимое документальные фильмы смотреть онлайн. Животных которых по мнению учёных не существует встречают в разных местах планеты, самое известное это лохнесское чудовище, большинство тех кто занимается его исследованием сходятся во мнении это реликтовый плезиозавр из далёкого прошлого который периодически появляется в водах озера Лох-Несс. Чупокабру неуловимого вампира нападающего на крестьянские, фермерские хозяйства учёные тоже готовы считать мифом но факты говорят об обратном. Периодически появляются свидетельства встреч с снежным человеком, а в лесах средней полосы люди даже зимой встречают гигантских змей. Скорее всего эти существа не принадлежат нашему миру, это существа из параллельных миров которые проникают в наш мир на короткий отрезок времени и так же исчезают. Многим знакомо ощущение иногда возникающего чувства, что где-то это вы уже видели, или когда-то вы здесь уже были, несмотря на то что вы в этом месте впервые. Возможно что это обрывки воспоминаний из прошлых жизней, остаточное явления после процесса перерождения который известен как реинкарнация. Изучением этого явления заняты многие ученые и последние их исследования заставляют посмотреть на реинкарнацию по-новому. В этой программе речь пойдёт о подземных цивилизациях, загадки подземного строительства,тоннели между континентами прокладывают шаровые молнии, подземный город в Турции построенный троллями.

Необъяснимый до сих пор феномен НЛО и хрономиражи связаны между собой, при появлении в атмосфере неопознанных объектов и хрономиражей изменяется ход времени, останавливаются часы и повышается электромагнитный фон и если НЛО действительно является хрономиражами будущего то получается, что очевидцы видят не инопланетные корабли а летательные аппараты собственных потомков. Возможно настоящие прошлое и будущие существуют одновременно, как в Крыму где на развалинах древнего городища ежедневно появляются странные полупрозрачные фигуры древних жителей из далёкого прошлого. Документальный фильм о человеке с уникальными способностями ясновидящем, предсказателе и телепате Вольфе Мессинге. Периодически исследователи предоставляют новые доказательства о том, что человек существовал многие миллионы лет назад, но так как эти находки полностью опровергают, что человек произошёл от обезьяны то против тех кто их сделал нередко разворачивается настоящая борьба. В 1966 году в Мексике археологами обнаружены каменные инструменты которые находились в очень древних слоях, анализ показал, что возраст находок 250 тысяч лет. Но вскоре в дело вмешались высокопоставленные чиновники с требованием изменить результаты датировки, геологи подвергались давлению с угрозами лишения работы. Но намного большее сопротивление со стороны консервативных учёных происходит тогда когда обнаруживаются артефакты во много раз древнее.

По расчётам учёных смена магнитных полюсов может привести к тому, что Земля на какое то время утратит свой магнитный щит и если расчёты учёных верны то новый появится на нашей планете только через двадцать тысяч лет и всё это время солнечный ветер будет непрерывно сжигать планету уничтожая всё живое и насыщая поверхность Земли радиоактивными частицами. Двести веков достаточный срок, чтобы на обоих полушариях Земли остался исключительно марсианский ландшафт со следами ручьёв. Есть ряд фактов говорящих о том, что живые мамонты не такая уж и фантастика как могло бы показаться, добыча мамонтовой кости, а точнее бивня была известна на Руси со стародавних времён. Ещё в первой половине 19-го века через якутскую ярмарку проходило от 16 до 32 тонн мамонтовой кости в год, но с течением веков добыча не падала и сейчас якуты по прежнему извлекают из земли до 35 тонн. Древние артефакты хранящиеся в секретных запасниках могут принадлежать неизвестной высокоразвитой цивилизации, но почему наука до сих пор скрывает их от мира? В 20-м веке ученые подтвердили, что специальные музыкальные звуки вызывают вибрацию в клетках организма с помощью электромагнитных волн. При прослушивании классической музыки у человека изменяется сердечный ритм, кровяное давление и глубина дыхания. Свойства рок музыки влияет на человеческий организм негативно, она способна испортить зрение, разрушить мозг и даже вызвать паралич.