» » Непознанное и необъяснимое документальные фильмы

Непознанное и необъяснимое документальные фильмы

Непознанное и необъяснимое документальные фильмы

Непознанное и необъяснимое документальные фильмыНепознанное и необъяснимое документальные фильмы. Здесь неоднократно наблюдали НЛО и разные необъяснимые явления. Некоторые люди, которые имели контакт с инопланетянами, говорят, что НЛО источник зла, другие верят в миролюбивость. Власти объясняют эти случаи визуальными атмосферными явлениями, заблуждениями и даже ненормальностью наблюдателей. Пугающая встреча с призраками и привидениями, колдовство и магия, жизнь после жизни — явления мистические, необъяснимые ни чем, даже современной наукой.

Причем, чтобы он не предпринимал никак не находит этому объяснения, так как это «нечто» существует вне граней нашей реальности. Ведь даже совершенно здоровые люди испытывают явление уже виденного поразительно часто. Документальный фильм «Чужая память. Память порой очень подводит нас, мешает жить. Что такое дежавю и какова его истинная природа? Дежавю» — это фильм о том, почему наша память путает следы и какую цель при этом преследует?

Жизнь на других планетах, загадочные явления в глубоком космосе и в опасной близости к дому. Агентство исследует пугающие аномалии — они до сих пор остаются загадкой для самых пытливых умов ученых. NASA изучает пугающие аномалии, остающиеся до сих пор загадками… Мы продолжаем раскрывать загадки, скрывающиеся в самых темных уголках Солнечной системы, но многое так и останется тайной. А предки китов, в свою очередь, были наземными жителями, которые вернулись обратно в воду. Правда ли, что на дне океана прячется загадочное сообщество разумных млекопитающих?

Это странные фантазии древних или реальная память о визите пришельцев? Есть ли еще какие-то доказательства посещения нашей планеты инопланетянами? Одновременно во Вселенной существует множество параллельным миров: они могут быть заселены подобными нам обитателями или же совсем странными существами. Для исследования Вселенной ученые отправляются в космос, направляя многочисленные зонды за пределы нашей Солнечной системы. В поисках истины ученые летят в космос и направляют зонды за пределы Солнечной системы. Документальный фильм «Охотники за сенсациями: Тайны египетских пирамид» расскажет зрителям об истинном назначении этих гигантских сооружений. Каждый год на нашей Земле происходят необъяснимые и загадочные явления, которые не в силах обосновать многочисленные историки, ученые и археологи. Некие необъяснимые феномены фиксируются в этом районе уже несколько десятков лет. Множество очевидцев сообщают о странных явлениях природы, которым современная наука не может дать однозначную оценку. Многолетние исследования ученых показали, что после смерти тела биополе человека никуда не исчезает еще несколько дней.

Что происходит после освобождения человеческой энергии после физической смерти? Некоторые ученые сходятся во мнении, что через какое-то время на планете повторится ледниковый период, но на каких фактах основано данное предположение? Существует множеств теорий о развитии человека и технологий нашего мира. Возможно ли, что скачок произошел после посещения внеземными существами нашей планеты? Кроме того, инженеры, которые исследовали пирамиды и другие строения, называемые склепами, склоняются к сенсационной мысли — это сами по себе технические сооружения.

Но намного большее сопротивление со стороны консервативных учёных происходит тогда когда обнаруживаются артефакты во много раз древнее. Каждый год миллионы людей заявляют, что видели НЛО. Большая часть таких заявлений оказывается ложной, но как минимум пять процентов остаются необъяснимыми. Ответы на эти и многие другие вопросы авторы данной картины попытаются раскрыть в документальном фильме «тайны смерти». Оказывается путешествия во времени совсем не противоречат законам физики.

Но уже сейчас некоторые ученые уверены в реальности параллельных миров. Кто и как попадает в наш мир из других измерений?