» » TV-cериал как средство пропаганды борьбы за экологию

TV-cериал как средство пропаганды борьбы за экологию

TV-cериал как средство пропаганды борьбы за экологию

Исполнительный директор предприятия «Национальная Энергетика» Д.Робо (Dave Robau) решил заняться поиском инвестиций для начала съемок нового телевизионного сериала на тему защиты экологии. Предположительно, проект будет иметь название «Зеленые защитницы» ("Girls Gone Green”).

TV-cериал как средство пропаганды борьбы за экологию

Но у сериала будет не только экологический подтекст. Целью Робо является создание сценария, который убедил бы представительниц прекрасного пола в том, что карьера в области науки, технологий или смежных дисциплин им и доступна и полезна. Ведь так они смогут не только развивать себя, но и в дальнейшем использовать полученные навыки и свои таланты в борьбе с последствиями изменения климата и с глобальным потеплением.

Инициатор проекта рассчитывает собрать сумму в $31 500, чтобы начать съемки. Пока лишь несколько сотен долларов было дотировано «зелеными» энтузиастами, но Робо уверен, что во время агиткомпании в поддержку сериала необходимые средства будут собраны и можно будет приступить к работе над сценарием и съемкам. В первом эпизоде, скорее всего, будет 10 серий по 30 минут каждая.

Согласно сюжету, некоторые серии будут больше затрагивать вопросы перехода к и поддержания экологически приемлемого образа жизни, другие же постараются представить зрителям важнейшие открытия и инновации различных наук, связанных с экологией планеты. По сценарию профессиональная деятельность героинь будет вращаться вокруг того, как помочь окружающей среде и как добиться устойчивого развития. По мнению автора, такой подход привлечет девушек и женщин различного возраста, а особенно тех, кто уже делает успехи в изучении экологии и смежных наук, и подтолкнет их к выбору профессии, нацеленной на экологизацию общества и образа жизни.

╨�╤�╤�╨╛╤�╨╜╨╕╨║: Girls Gone Green TV (i)
╨�╨╡╨│╨╕: 
  1. Посмотрев трейлер, я думаю, что это стоящий проект и у них все получится angel

  1. Хорошая идея :) как со стороны пользы, так и со стороны выгоды.

  1. Аркадий, скорее только со стороны пользы smile

  1. Мы с актрисой Ольгой Валерьевной Егоровной рассматривали о внедрении в производство двигателя работающего даром, не удивляйтесь для сборки такого двигателя есть все условия,а именно надо получить рабочее тело даром- это мы можем,но изобретатели России не нужны, откройте сайт форсирование стирлинг перпетуммобиль.В России производители не могут заработать капитал на таком дешевом двигателе. По-другому не хотят делать народу хорошо.Вот мы ищем производителя, помогите пожалуйста.Ведь в наше время качество промышленного товара определяет только двигатель, только он может быть конкуретоспособным.