» » Пляж на крыше спорт-комплекса Олимпийский

Пляж на крыше спорт-комплекса Олимпийский

Пляж на крыше спорт-комплекса Олимпийский

Пляж на крыше спорт-комплекса Олимпийский

В Москве не так много цивилизованно оборудованных мест, где можно беззаботно расслабиться под летним солнцем, искупнуться в чистой и прохладной воде, отдохнуть от суеты мегаполиса. Поэтому «козырёк» СК «Олимпийский», окантовывающий внешний абрис крыши над бассейном этого спортивного сооружения, стал великолепной сезонной площадкой солярия под открытым небом, без ИФК рефлекторов.

 

Преимущества солярия на крыше

Пляж на крыше именитого спортивного комплекса находится недалеко от отеля AZIMUT Moscow Olympic Hotel и буквально в шаговой доступности от корпуса гостиницы «Олимпийский», конструктивной части самого СК. После здорового досуга, который предоставляет почасовая гостиница, и водной процедуры в бассейне – шезлонг на крыше является идеальным местом для получения солнечного загара в центре Москвы.

Аксессуары, антураж, экипировка и сервис соответствуют морскому или речному побережью:

  • искусственный газон по всей площади;
  • полсотни стильных шезлонгов-лежаков;
  • пляжные зонтики со столиками;
  • детская игровая площадка с анимированным батутом;
  • безалкогольное кафе и автомат с напитками;
  • прокат полотенец;
  • душ;
  • посещение бассейна.

 

Здравый минимализм пляжа на крыше – это гармония необходимого

Поскольку пляж на крыше спорт-комплекса Олимпийский можно посетить при наличии абонемента или разового билета в бассейн СК, то пользоваться и шезлонгами, и бассейном посетители могут в течение всего дня без ограничений. Отдельная стоимость билета в сам естественный солярий в центре столицы символическая, в пределах 100 – 200 рублей.

Вследствие этого проблемное в иных случаях получение лечебных солнечных ванн, сопряжённое с выездом за город или на переполненное побережье реки решается поездкой на метро до станции «Проспект Мира» и с переходом в спорткомплекс. Такая релаксация с получением загара в центре Москвы уже оценена по достоинству гостями столицы, туристами и командированными, пользуется немалой популярностью и у москвичей.

Отдых и природные процедуры солярия на крыше, с прекрасными видами на Екатерининский сад и пруды, на Ботанический сад МГУ и на сам мегаполис, да ещё и с возможностью искупаться в бассейне и принять душ, перекусить на свежем воздухе и просто подремать на солнышке – всё это привлекает и одиночек, и семьи с детьми, и молодёжные компании, и даже пенсионеров.

Как правило, побывав раз, сюда возвращаются неоднократно.