Как выбрать лимузин на свадьбу

Как выбрать лимузин на свадьбу

 Свадьба – это особенный день в жизни каждого человека, и как хочется, чтобы в этот день все было по-особенному, не так как в обыденной размеренной жизни. Именно поэтому на свадьбу принято заказывать лимузины, тем самым подчеркивается важность и торжественность этого дня в жизни молодоженов. Как же правильно сделать заказ лимузина на свадьбу?

      Сначала следует для себя решить, как вообще должен выглядеть Ваш свадебный кортеж.  На сегодняшний день в выбрать лимузины на свадьбу дешево легко   есть  классические лимузины Lincoln Town Car, удлиненный Мерседес S 500 пульман и , и даже лимузины джипы, сделанные на базе Hummer H-2, Ford Excursion,  и т.д.

      При аренде лимузина главное не ошибиться с выбором компании, в которой Вы заказываете. Компаний собственников лимузинов в Пензе немного, а вот фирм, предлагающих прокат, в десятки раз больше. Это так называемые фирмы-посредники, и они, как правило, предлагают клиентам автомобили от разных компаний собственников. Компания «Пензалимо» имеет в собственности стильный лимузин Мерседес S 500 пульман. С одной стороны, это хорошо, но с другой стороны Вы можете заказать кота в мешке, так как выбираете Вы авто только по картинкам, а чудеса обработки фото могут и удлинить лимузин, и переделать салон. Сфотографированный с нужной точки салон лимузина может казаться просторным, а на самом деле весьма узким и неудобным. А может получиться так, что по картинке Вы заказываете одну машину, а приезжает другая, если вообще приедет… Поэтому лучше найти фирму-собственника и при заказе лимузина попросить о возможности посмотреть его до свадьбы. Потратьте несколько часов на процедуру осмотра автомобиля. ПензаЛимо в удобное для Вас время предоставит автомобиль к просмотру, а также покажет все опции, салон и учтет все ваши пожелания. Мы готовы украсить наш лимузин в общей концепции вашей свадьбы. Кольца, ленты, живые цветы мы подберем для вашего торжества и наши цены Вас приятно удивят.