Как вернуть мужа в семью

Как вернуть мужа в семью

Многие женщины задаются вопросом, как вернуть мужа в семью, если он ушел – к любовнице, или просто из-за серьезного конфликта «побыть в одиночестве», и эта холостяцкая жизнь уже начинает слишком затягиваться. Как вернуть доверие мужа, если причина конфликта – женская измена, но это было ошибкой, и уже никогда не повторится? Есть ли способы разлучить супруга с любовницей или дать ему понять, что вы прекрасно осознали ошибочность своих истерик и «запилов» по поводу немытой посуды и нежелания ходить с вами в оперу? Можно ли хоть что-то сделать, если вы хотите вернуть бывшего мужа? Можно.

Как вернуть мужа в семью – совет первый

Очень часто в семье так и происходит – женщина наивно полагает, что постоянными упреками, просьбами и жалобами она сможет добиться от мужчины внимания, цветов, карьерного роста и помощи по дому, а в итоге, отчаявшись, заявляет, что такой «неподдающийся» муж ей не нужен, и пусть катится на все четыре стороны! А он берет чемодан, молча собирает вещи и уходит. Именно так, как вы и хотели. Только на самом деле вам не нужен развод, вам нужно, чтобы любимый человек понял, чего от него хотят, но вы не умеете быть мудрой женой, способной добиться своего правильным способом. И теперь приходится думать, как вернуть мужа домой. Туда, откуда его выгнали и где его не любили.

Как минимум, не стоит кидаться к телефону и дозваниваться с криками «вернись, я все прощу!». Нужно успокоить нервы, взять в руки несколько листочков и ручку, сесть за стол и начать писать все причины, которые привели к конфликту. Что вам не нравилось, что вызвало такую ответную реакцию мужчины. Прежде чем решать, как вернуть мужа, думайте, не стоит ли использовать свой шанс, чтобы порвать отношения, которые вас обоих тяготили? Несмотря на то, что придется выходить из зоны комфорта и проходить неприятную процедуру развода с еще более неприятным объяснением с родственниками. Для многих такая возможность открывает глаза на правду – ведь конфликты не возникают на пустом месте, и, может быть, действительно, лучше и не думать, как вернуть мужа от любовницы, с которой надоело мириться или бороться, да и просто из холостяцкого «перерыва». Может, пускай там и остается?

Если же вы точно понимаете, что готовы смириться с теми проблемами, которые привели к разрыву, то только тогда следует думать о методах возвращения блудного мужа.
Как вернуть мужа домой – совет второй

Ссора или расставание – не повод становиться врагами или играть в молчанку, вас связывает достаточно серьезная совместная жизнь, вы женаты, и об этом стоит помнить, поэтому рано или поздно мужчина даст вам шанс поговорить. И этим шансом стоит воспользоваться правильно. Если хотите вернуть мужа, забудьте и про гордость, и про эмоции, которых много накопилось. Говорите с ним логически, так, как мужчины привыкли мыслить, приводите рациональные доводы, а не очередной поток эмоций. Слушайте все, о чем он скажет, не перебивайте, не высказывайтесь, даже когда кажется, что он не прав. Если он говорит, значит, у вас есть шансы на его возвращение. Он идет вам навстречу, и не стоит эту возможность упускать.
Как вернуть мужа от любовницы – совет третий

Такое тоже случается, и нередко. Постоянные проблемы в доме, в том числе, в постели, приводят к тому, что мужчины начинают искать любви на стороне. И, ладно, если это просто интрижки, с которыми женщины готовы смириться. Но если любовница начинает перетягивать одеяло на себя, то следует задуматься серьезно о том, как вернуть любовь мужа, и сделать это быстро. У него уже есть наглядный пример более любящей, нежной, понимающей и устраивающей его женщины. Ищите причины в себе, а не в нем, не закатывайте скандалов, не устраивайте сцен с разлучницей. Спрашивайте напрямую, что не так, учитесь подстраиваться под собственного супруга в том, чего ему не хватает дома. Душевной теплоты, раскованности, стервозности, внимания, чувственности? Давайте ему то, что нужно, и он вернется сам.
Как вернуть доверие мужа, если изменила жена

Сделать это практически невозможно, сразу хочется предупредить – мужчины, в отличие от женщин, не прощают рогов. Только если очень и очень сильно любят. И придется не один год терпеть напоминания по каждому поводу о случившемся. Если вам действительно нужно вернуть любовь мужа после измены, это можно сделать. докажите, что это была случайность, что этого никогда не будет впредь, что не он виноват, не он чем-то вас не устроил. Мужчинам свойственно думать и накручивать себя, если произошло «столкновение» с соперником. Что такого в другом, чего нет во мне? Объясните, что дело не в нем, а в вас. Примите свою вину полностью и не оправдывайтесь, возможно, он все-таки простит. И помните, что до конца жизни он будет помнить об этом, и прежнего доверия в семье уже не будет.
Как вернуть любовь мужа, если он охладел

Снова надо искать причины в себе, почему чувства остывают. Вы слишком заняты домашним хозяйством и ребенком? Он совсем вам не помогает? Задайте вопрос, зачем тогда вам возвращать такого безответственного мужчину, от которого никакого проку, только эмоциональная боль и обиды? Может, стоит поискать другого? А если нет, хочу вернуть этого мужа, и другой никакой не нужен, то готовьтесь к тому, чтобы сделать для него то, о чем он молча просит. Выкраивайте пять минут на маску для лица, забудьте на день о немытых полах, и посидите вдвоем у телевизора. Перестаньте ставить во главу угла вещи, которые станут неактуальными, если вы останетесь без семьи. Будет ли для вас важно, помыты ли чашки, если муж уйдет? Нет? Вот и забудьте про них. Занимайтесь собой, станьте красивее, оцените все, что произошло с вами, в чем вы изменились в худшую сторону, ведь когда-то этот человек вас полюбил за что-то. Верните это, и вернется любовь.