МФУ Konica Minolta

МФУ Konica Minolta

Можно ли представить себе современный офис без многофункционального устройства? Скорее всего, нет. Но легко ли выбрать МФУ? Тоже нет. Ведь рынок офисной техники переполнен предложениями, сориентироваться среди которых не так-то просто.

Если перед вами стоит задача по выбору офисной техники, обязательно обратите внимание на печатные устройства Konica Minolta. Купить многофункциональный комбайн этой марки – значит обеспечить свой офис качественной печатью по приемлемой себестоимости, наладить электронный документооборот и позаботиться о безопасности информации одновременно. Заманчиво, не так ли? В таком случае сегодня выбираем идеальное МФУ для любого офиса, а также изучаем дополнительные преимущества этих машин.
Маркет konica minolta bizhub выбрать идеальное МФУ для небольшого офиса

Какое многофункциональное устройство нужно небольшому офису?

    Нетребовательное и простое в управлении;
    недорогое и компактное;
    надежное, экономичное и бесшумное.

Можно ли найти такие машины сегодня? Конечно, можно. Если вы цените время, деньги и пространство, обратите внимание на следующие модели МФУ: bizhub C25, bizhub 42, bizhub 36 от Konica Minolta. Отзывы постоянных пользователей содержат исключительно положительные оценки данных многофункциональных устройств. Причем если рядовому сотруднику нравится простота управления данной машиной, качество печати и тот факт, что при работе она не производит никакого шума, то бизнесмен доволен низкой себестоимостью печати, возможностью использовать режим экономии энергии. Выбрав одно из вышеперечисленных устройств, заодно купите картриджи повышенной емкости. Это позволит вам сэкономить дополнительные средства.
Устройства для тех, кто не привык идти на компромисс

У каждой компании свои задачи, и для решения этих задач нужна особая техника. Например, первоочередной целью начинающего предпринимателя можно считать поиск баланса между экономией и качеством. Но для компании-лидера на первый план выходят уже совсем другие приоритеты. Например, имидж фирмы.

Как вы считаете, может ли МФУ не только выполнять функции печатающего устройства, но еще и положительно влиять на имидж вашей компании в глазах клиентов и партнеров? Проанализировав множество данных, предоставленных нам покупателями техники Konica Minolta, их отзывы, а также причины, которые привели к покупке, мы пришли к выводу, что крупные фирмы часто делают свой выбор исходя из соображений престижа. И не зря. Ведь стильная, мощная и надежная техника, украшающая собой офис, будет дополнять картину стабильности и уверенности в завтрашнем дне, характеризующую вашу компанию.
МФУ Konica Minolta. Купить, чтобы обеспечить безопасность информации

Сегодня многофункциональные устройства стали неотъемлемой частью офисной жизни. И производители делают все, чтобы МФУ выполняли как можно больше функций. В настоящее время многие модели снабжены факсом, одна часть позволяет получать электронную почту, другая — организовать контроль за выполнением заданий. Но погружаясь в разнообразие функций, нельзя забывать о такой важной составляющей успеха компании на рынке, как обеспечение конфиденциальности информации. Ведь если вы получаете письма или отправляете отчеты посредством МФУ, то почему кто-то другой не может воспользоваться этим, чтобы украсть данные о вашей компании и использовать их в своих целях? Стоит ли говорить о том, что Konica Minolta давно занимается разработкой решений, позволяющих обеспечить безопасность информации, и достигла серьезных успехов в этой области.

Хотите узнать больше о преимуществах данных машин? Свяжитесь с нашим менеджером и получите исчерпывающую информацию по этому вопросу.