Смеси для мягкого мороженого

Смеси для мягкого мороженого

Пломбир, рожок, эскимо – всё это одни из наиболее популярных и любимых лакомств в любом месте и в любом возрасте.

Главная составная часть представляют из себя готовое к использованию сырьё для изготовления потрясающего десерта. Существенной отличительной чертой от сухих смесей является то, что данный ингредиент не требует разведения с жидкостью – водой или молоком. Может быть применена сразу после открытия коробочки, без предварительных действий.

Наш интернет-магазин рад представить вниманию наших уважаемых клиентов и посетителей сайта жидкие смеси для приготовления сладостей производства Дании. Качественный исходный продукт представлен в трех разных, наиболее популярных вкусах. Ваниль, шоколад и клубника – самые востребованные и любимые вкусы чудесного лакомства.

Плюсы использования смеси для приготовления мороженого
Ещё одним достоинством этого компонента является то, что использовать его можно не только для приготовления мягкого мороженого, оно также подойдёт для десертов, полученных в результате изготовления в батч-фризерах, оборудовании для ролл-мороженого. Их можно применять даже для изготовления молочных коктейлей в миксерах.

Вы можете сэкономить своё время, или время вашего продавца. Также не потребуется дополнительной посуды для смешивания сырья. И вы не сможете ничего напутать в составе и пропорциях. Ведь как известно нужно соблюдать строгую рецептуру, чтобы получить исходный продукт определенной консистенции. Нарушение состава может привести к печальным последствиям, вплоть до неисправности оборудования. А если вы пускаете в ход именно такую продукцию для приготовления именитого десерта, то о проблемах подобного рода вам не стоит беспокоиться. Она уже имеет правильную консистенцию и однородность.

Различия
Данные ингредиенты отличаются между собой разной степенью жирности. В общем может быть от трёх до пятнадцати процентов. Наиболее оптимальным будет использование материала со средней жирностью, примерно 5-8%. Тогда полученное лакомство на выходе будет вкусным, насыщенным, но в тоже время, не приторным.

Также всегда нужно заботиться о сроке годности и свежести всех ингредиентов. Мы предлагаем своим клиентам только качественное сырьё. Приобретайте всё необходимое для своей торговой точки у нашей компании, становитесь нашим постоянным клиентом.