Инвестиции в интернете, пять способов

Инвестиции в интернете, пять способов

Редкий человек не мечтает о дополнительном заработке, тем более через интернет. Сколько бы денег ни было, все равно хочется пополнять свой денежный мешок. Тупик притаился в трудовой книжке, которая упакована в кадрах предприятия с восьми или даже девятичасовым рабочим днем. Но существует лом, способный пробить и эту стену. Речь пойдет об инвестировании денег в интернете.

 Важно понимать, что кажущаяся на первый взгляд простота, может оказаться очень обманчивой. Поэтому прежде, чем позволять кому-то пользоваться собственными деньгами взамен на проценты, не мешало бы вспомнить о подводных камнях.

 Инвестиции, заработок в сети итак, в чем смысл инвестирования, понятно, в принципе, каждому. Мы вкладываем на чей-то счет деньги, и ежемесячно нам капает процент за их использование другими лицами. Теперь рассмотрим инвестиции в интернете немного подробнее.

1. Инвестиции в WebMoney – позволяют любому стать мини-банком в одном лице. То есть, имея свободную сумму, можно предоставить ее кому-то в кредит через данную систему. Здесь изначально оговариваются условия между заемщиком и кредитором. Затем, ежемесячно человеку предоставившему кредит, начисляется определенный процент. Программа кредитов через WebMoney, проверяет платежеспособность заемщика и держит все под контролем. Но основной минус в том, что держится все на честном слове. А мошенников хватает как среди кредиторов, так и в лицах заемщиков.

2. Инвестиции в международный валютный рынок Форекс, который притягивает к себе все больше желающих испытать собственную удачу. Что сказать о данной системе? Она бережет собственное имя, потому что гордится им. Инвестиции здесь имеют смысл быть, исчисляясь в тысячах долларов. Но при этом не обязательно участвовать в процессе передвижений собственных инвестиций. Все можно доверить управляющему вашим ПАММ-счетом. Вложенная сумма распределяется между самыми успешными, на данном рынке, трейдерами. Каждый месяц их средняя доходность в процентах определяет процент, который начисляется инвестору. Так, положившись на везение, можно наблюдать, как счет постепенно растет. Данный способ инвестиций в интернете наиболее прибыльный.

3. Для всех страстных почитателей спорта, тоже найдется вариант прибыльных инвестиций в интернете. Не зря, определенные заведения каждый год имеют неплохие прибыли. Ведь из всех сделавших ставку, шанс выиграть имеют лишь 5%. Для того чтобы самостоятельно получать прибыль в данном деле, надо не один год изучать, к примеру, лошадей. Чтобы при очередном забеге точно знать, какая из них придет первой. Поэтому на форумах в интернете, знатоки данной сферы предлагают делать инвестиции в их карман и получать при каждой победе хорошие проценты. Участие вкладчика тут совершенно не требуется. Подстраховаться можно, только отзывами о данном лице и предоставленными им документами в электронном виде.

4. Инвестиции в интернете также возможны благодаря бирже Shareholder, на которой можно приобрести долю какого-либо проекта. При этом обязательно надо изучить, каким бизнесом занимается директор данного проекта. Выдавались ли дивиденды ранее, и в каких размерах. А также осведомиться о том, какие активы присутствуют в организации на данном этапе. Ведь преследуемая цель заключается в том, чтобы получить хороший процент с инвестиций в акций. А в будущем выгодно их продать.

5. Вернемся еще раз к электронным деньгам. Создав счет на WebMoney его можно пополнить золотой валютой. Собственные деньги на WebMoney Gold никогда не пропадут и не обесценятся. Они могут только вырасти, чего и стоит ждать. Такой способ инвестирования самый долгосрочный и вообще пассивный. Но почему бы и нет?
 Имея желание заработать в интернете, важно помнить о бесплатном сыре, чтобы не попасть в ту самую мышеловку. При нулевых знаниях об инвестициях и их принципах лучше не раскидываться деньгами. О том, что плохой результат – это тоже результат, в данном случае лучше забыть. Потому что, получив горький опыт и разочаровавшись в данной сфере заработка, можно упустить большие возможности.

 Инвестиции в интернете, это как история с кокосовым молоком. Когда долго и мучительно долбя орех, наконец-то удается раскрыть его. И после первого глотка прозрачной жидкости следует разочарование, ведь она безвкусна. А весь секрет лишь в том, что молоко надо выжимать из белой кокосовой мякоти.

 Важно знать основные принципы, способные направить на нужный путь. При желании инвестировать свободные деньги, следует знать все об объекте вложений. Затем трезво оценить риск. Полагаться только на случайную удачу в данном случае глупо, ведь такое дело требует строгого расчета и фактов. И после того, как соотношение риска и выгоды перевесит в пользу последнего, можно смело вкладывать.

 После первой удачи, важно не дать окрыленному состоянию унести себя в мир инвестиционных грез. И вложить состояние в такие проекты, которые реально было рассмотреть лишь в «розовых очках». Это сказано к тому, что даже величайшие инвесторы всего мира, которые кроме многочисленных миллионов имеют еще и образование финансистов и финансовых аналитиков, ежедневно все больше и тщательнее погружаются в ежеминутно обновляющиеся новости из мира инвестиций. При желании притягивать к себе деньги, важно изучить их природу.