Свадебные платья больших размеров

Свадебные платья больших размеров

Еще не так давно обладательницы пышных форм были обделены вниманием свадебных модельеров, и поиск свадебного наряда для невесты с нестандартной фигурой превращался в настоящую пытку. Висевшие на вешалках свадебных салонов объемные наряды с пышной юбкой, грудой оборок и бантов, сшитые из множества слоев могли вызвать только слезы, так как делали и так не худенькую девушку еще более объемной и уж тем более не подчеркивали достоинства ее прекрасной фигуры. Милые девушки, прекрасные обладательницы пышных форм, мода не стоит на месте и Ваша полнота никак не может стать помехой к тому, чтобы вы подобрали себе красивое свадебное платье, которое идеально подойдет именно Вам. Свадебные платья больших размеров у нас есть! Главное в этом деле – правильно подобрать платье, учитывая все особенности фигуры, а уж количество и разнообразие моделей мы вам гарантируем!

Главное, на что хочется обратить внимание при выборе свадебного платья большого размера (да и любой одежды) – выбирайте платье именно Вашего размера среди коллекции Свадебных платьев больших размеров! Это практически залог успеха. Не останавливайте свой взгляд на слишком просторных платьях, в надежде на то, что под их многочисленными складками спрячется и Ваша полнота. Это большое заблуждение. Так же не стоит усиленно выбирать платье с корсетом и меньшего размера – утягивая талию корсетом, Вы тем самым визуально увеличите бедра, а облегающее платье меньшего размера вовсе не сделает Вас стройнее. Все должно быть естественно!

Опять же, полнота бывает разной. Некоторые полные девушки страдают от лишних сантиметров, скопившихся на талии, бедрах, руках, плечах, других беспокоит их излишне (как им кажется) большая грудь, хотя многие могут только и мечтать. Внимательно себя осмотрев и оценив все особенности своей фигуры, объективно отметив все ее достоинства и недостатки, приняв к сведению наши советы по выбору свадебного платья для полной невесты, Вы сможете сделать правильный выбор и выглядеть королевой среди худышек.

Фасон платья.
Выбирая свадебное платье для полной фигуры, рекомендуем остановить свой выбор на трапециевидном силуэте. Такой фасон поможет скрыть крупные бедра и подчеркнет грудь и талию. Не стоит отдавать предпочтение пышным юбкам, они лишь сделают вашу фигуру объемней. Девушкам с объемными бедрами так же не стоит останавливать свой выбор на платье с силуэтом Русалка.

Если у Вас широкая талия – к ней внимание лучше не привлекать и выбирать платья с завышенной линией талии или платья стиля «Ампир». Диагональные линии, запах и вышивка на талии, ниспадающие к бедрам, прекрасно скроют живот.

Ткань.
Немаловажную роль в том, как будет на Вас смотреться свадебное платье, играет ткань, из которой оно сшито. Выбирайте легкие ткани, излишняя тяжесть и массивность Вам совсем не к чему. Ткань должна прилегать к телу, но неплотно облегать фигуру. Избегайте блестящих тканей - они зрительно увеличивают фигуру. Хорошо сидят на фигуре двухслойные платья, например, из атласа и кружева – они придают легкость и утонченность фигуре.

Рукава.
Если одной из особенностей вашей фигуры являются полные руки и плечи, Вам не стоит выбирать платья с длинными рукавами, больше всего Вам подойдут рукава, расширяющиеся у локтя или короткий свободный рукав. Длинный же рукав с манжетами воланами подойдет для девушек с полными кистями рук и прекрасно скроет их. Если выбранное вами платье вовсе без рукавов – подберите к нему кружевную или меховую накидку и перчатки.

Шея.
Стоит выбирать платья с открытой шеей и V-образным вырезом – это зрительно удлинит шею и уменьшит грудь. Широкие и неглубокие вырезы стоит исключить, так как они сделают шею шире.

Цвет.
Никто не посмеет вам запретить остановить свой выбор на свадебном платье белого цвета, правильно подобранный фасон и изящное белоснежное платье сделают вас очаровательной невестой. Так же вам подойдет платье любого оттенка, главное чтобы цвет был не насыщенным и ярким, а приглушенным. В драпировке может быть использована вышивка в тон или контрастного к вашему платью цвета – это отвлечет внимание от проблемных зон.

Длина.
Старайтесь выбирать длинное платье «в пол», особенно если вы выбрали свадебное платье с завышенной талией. Так же не стоит недооценивать шлейф – с ним вы будете еще грациозней.