Как выбрать глобус-бар

Как выбрать глобус-бар

Глобус-бар – это тот из немногих подарков, который можно по праву считать произведением искусства. Первые глобус-бары от итальянских мастеров Zoffoli начали появляться с 1963 года, когда Италло Зоффоли – основатель компании победил в конкурсе на лучшего токаря из Италии.

Для того, чтобы правильно выбрать глобус-бар, Вам необходимо прежде всего решить, что Вы хотите в нем хранить.

Традиционно глобус бары бывают двух наиболее общих видов: напольные и настольные - магазин глобус баров.

Сфера настольных глобус баров варьируется от 22 до 30 или 40 см. Если Вы ищете глобус-бар, который станет потрясающей конфетницей или местом для хранения набора для покера, тогда Вам идеально подойдет бар в виде глобуса со сферой 22 см. Если же глобус бар Вам нужен как эффектное место для хранения Ваших самых любимых алкогольных напитков, то Вам как нельзя лучше подойдут глобус бары со сферой 30 или 40 см. Если у Вас довольно крупный офис, то конечно глобус бар со сферой 40 см будет смотреться более презентабельно, однако если свободного пространства не так много, бар глобус со сферой 30 см – великолепное решение.

Если же Вы хотите приобрести по-настоящему вместительный глобус-бар, внутри которого будут храниться не только Ваши любимые спиртные напитки, но и несколько фужеров и бокалов, превосходным выбором для Вас станет глобус бар напольный. Его сфера доходит до значений в 50 - 60 см. С точки зрения практичности глобус-бар на колесиках – идеальная покупка, поскольку он сможет с легкостью переместиться в любую точку Вашей комнаты или офиса. Наиболее изысканно смотрятся глобус-бары со столиком, который просто незаменим при встрече гостей или как дополнительная полочка для необходимых Вам вещей, которые должны быть у Вас на виду. У некоторых моделей напольных глобус баров Zoffoli также имеется подставка для бутылок, благодаря которой Вы сможете вместить в Ваш глобус бара любое количество бутылок с Вашими любимыми напитками.

Теперь, когда Вы знаете о том, какие существуют глобус-бары, Вы также с легкостью сможете выбрать идеальный бар в виде глобуса в подарок Вашему близкому другу, хорошему знакомому или коллеге по работе. Подобная вещица станет не только потрясающим дополнением любого интерьера: как строгого и минималистичного офиса, так и уютной гостиной, неизменно радуя того человека, которому Вы подарите глобус бар, своей практичностью. Теперь он будет еще чаще вспоминать о Вас, отмечая Ваш неподражаемый талант дарить потрясающие и невероятно функциональные подарки своим друзьям и знакомым.