Соц опросы в интернете

Соц опросы в интернете

Соц опросы в интернете - это онлайн анкеты, которые будут приходить к вам на почту, после прохождения данных опросов вам выплачивается денежное вознаграждение. Вопросы элементарные, к примеру какую марку газировку вы пьете, что хотите изменить в данной газировке и т. д.

Почему вам платят? Все просто - крупным компаниям легче спросить обычного человека, что ему нужно, что нравится, чем выпускать новую продукцию и тратить огромные средства!
Давайте посчитаем сколько вы будить получать, работая на соц опросах за деньги в интернете: на один опрос у вас будет уходить от 15 до 60 минут, от этого и будет зависеть стоимость анкетирования, которое колеблется от 30 до 300 руб.

Опросы за деньги теперь давайте посчитаем: вы тратите на 1 социологический опрос 30 мин, получаете свои 100 р, потом проходите второе соц анкетирование за 60 мин и 150 р, я думаю вам понятна, это намного выгоднее, чем тратить по 5 мин и получать какие то копейки - просматривая сайты (я говорю про заработок на почтовиках - BUX сайтах).
Что от вас требуется: честность в заполнении регистрационных данных, наличие доступа к интернету, желание работать!

Как можно быть уверенным, что вас не обманут? Конечно же, никто не хочет, чтобы его обманули. Если человек собирается тратить свое драгоценное время на заполнение анкет, он должен быть уверен в том, что деньги ему стопроцентно придут. К сожалению, всегда в жизни находятся люди, которые хотят кого-то обмануть. Они создают опросники на короткий срок, собирают анкеты - и исчезают. Поэтому, прежде чем приступить к работе, вы должны убедиться в том, что сайт существует довольно длительный срок, и у него есть исключительно положительные отзывы. Вы можете быть уверены, на нашем сайте находятся только проверенные и платежеспособные соц опросники, в каждом из которых были получены выплаты!