Как правильно выбрать плюшевого медведя?

Как правильно выбрать плюшевого медведя?

Выбор подарка всегда был непростым занятием. Ведь необходимо купить такой подарок, чтобы он был красочным, оригинальным, хорошего качества, а главное, чтобы понравился получателю. Контингент наших покупателей достаточно обширен. К нам обращаются и влюбленные студенты, и дети, и люди пожилого возраста, и даже большие начальники. Скорее всего, это связано с тем, что с самого детства плюшевые мишки становятся нашими спутниками на всю жизнь! Поэтому, те, кто однажды, покупал у нас медведя, возвращаются к нам вновь и вновь. Мы всегда рады встретить наших старых и новых покупателей, предложив им всколыхнуть множество сказочных воспоминаний.

Большой плюшевый мишка купить – на самом деле нелегкая задача. На каждом шагу вас может ожидать подвох. Плюшевые медведи заполонили рынок достаточно давно. Конкуренция среди компаний серьезная.

Цена на плюшевых мишек – это показатель качества товара. Если цена медведя низкая, то это показатель того, что качество товара отнюдь невысокое. Плюшевый медведь в данном случае может состоять из некачественного, неприятного на ощупь материала, а наполнителем могут являться не самые современные материалы (вместо холлофайбера, к примеру, вата). Достойные производители от данных изощрений уже отказались по причине того, что в медведях могут завестись неприятные «животные». Сотрудничая с такими производителями, ваш «мишка для малышки» может оказать по-настоящему медвежью услугу и принести множество хлопот для его обладателя.

Другим аспектом недобросовестных предпринимателей может стать наценка на товар, с целью перепродажи по узким каналам сбыта. В данном случае, вы можете столкнуться со спекуляцией, что также окажет неприятное давление на ваш кошелек. Следующая проблема, которая может вас поджидать – мошенничество. Представьте себе, вам попался в интернете прекрасный мишка Теди, да ещё и по прекрасно низкой цене. Но перед тем, как вы его получите, вы должны оплатить 100% стоимость товара. А вдруг это мошенники? И тогда, ваш плюшевый медведь, на праздник так и не доедет…

И последняя, не менее острая проблема выбора – полное несоответствие внешнего вида и наличие повреждений на медведе. На рынке имеются продавцы, которые пытаются продать б/у товар, по цене немного ниже нового товара. К примеру, мишка Джони, размером 85 см, у них продается за 1500 рублей. При этом вы сможете сэкономить немного материально, но и приобрести множество проблем от бывшей в употреблении вещи. Во-первых, подарок окажется внешне не новым, а во-вторых, от него могут исходить как неприятные запахи, так и разнородные «букашки».

Если у вас ограниченный бюджет, то лучше купить медведя Нестор, размером 80 см, всего за 1200 рублей, чем разочароваться в приобретении б/у медведя.