Интернет магазины США и Европы

Интернет магазины США и Европы

Этот раздел нашего сайта целиком посвящен онлайновому шопингу зарубежом — заказу товаров в интернет магазинах США, Европы, Азии. Мы расскажем Вам где лучше и выгоднее покупать товары, объясним все нюансы связанные с выбором товара, оформлением заказа, доставкой, таможней, ответим на наиболее часто задаваемые вопросы и т.д.

Мы откроем для Вас мир шопинга зарубежом где цены на фирменные товары, в разы ниже, выбор несказанно больше, распродажи позволяют сэкономить до 80% от первоначальной цены товара, есть возможность купить, те товары, которые еще не появились (или же вообще не появятся) на прилавках отечественных магазинов.

С каждым днем все больше и больше пользователей сети интернет из Российской Федерации, Украины, Казахстана и других стран СНГ делают свой выбор в пользу онлайнового шопинга зарубежом.

И это неудивительно. Рыночная экономика — упрямая вещь и каждый человек имеющий средства желает их потратить с максимальным комфортом и эффективностью.Только теперь под заказ из магазинов сша и европы доступно для всех! Прошло время, когда наших соотечественников можно было удивить прилавками заваленными импортными товарами. Теперь они все чаще и чаще задают вопросы типа:

«А почему в вашем магазине этот товар уже как три года выставляется в новой коллекции?»
«Почему в вашем магазине по сравнению с зарубежными этот товар дороже в 3-4 раза?»
«Почему на ценнике указана скидка −70%, а на самом деле она намного меньше?»
«Почему в США, например, за эти деньги можно купить фирменную вещь, а не китайский ширпотреб?»
В большинстве своем ритейлеры (розничные продавцы) молчат, потупив глаза, а эти вопросы, так и остаются риторическим. А что им отвечать? Что в погоне за максимальной, невиданной по мировым стандартам розничной торговли прибылью приходится идти на чрезмерное завышение цен, ухищрения при распродажах, «миксование» новых и старых коллекций одежды, обуви и аксессуаров, а порой и простому обману покупателя.

Недавно одна из знакомых автора этого текста приобрела в далеко не последнем бутике Москвы достаточно дорогой аксессуар — женскую сумочку известного брэнда. И вот будучи во Франции, она заметила, что один из замочков на сумке разошелся. Совершенно случайно она оказалась недалеко от фирменного бутика этого брэнда, зашла туда с просьбой о помощи — а ей сказали, что такой сумки ни в одной из их коллекций отродясь не было и это скорее всего качественная турецкая или китайская подделка. Спорить было бесполезно — перед ней положили каталоги последних лет.

А как бороться с тем, что многие т.н. «официальные» СТО вместо оригинальных запасных частей, ориентируясь на завышенную в раза 2 цену которых составляется калькуляция, при сервисном обслуживании используется неоригинал? Это вообще массовое явление.

Почему за те же джинсы, которые в США на распродаже стоят $30 в столичных магазинах без зазрения совести просят $200, а то и больше. Можно подсчитать цену на Западе, прибавить неуемные аппетиты нашей таможни, налоговой, оптового и розничного продавцов, но скорее всего кошелек многих из Вас не захочет мириться с такой вот арифметикой.

Однако наши люди привыкли приспосабливаться и не к такому и конечно же нашлим выход. Найдете его и Вы, ответив на один простой вопрос — «а почему бы мне не покупать товары зарубежом самостоятельно?»

Интернет глобализировал мировую торговлю и многие зарубежные онлайновые магазины без проблем вышлют купленный Вами товар практически в любую точку земного шара. Оплатить товар также без проблем можно либо кредитной картой либо с помощью платежной системы PayPal. Если стоимость товара ниже 1000 евро, то в РФ, Беларуси, Казахстане (Таможенный Союз) таможенная пошлина с почтового отправления не взымается вообще. Беспошлинный лимит существуюет также и в других странах.

Наш сайт откроет перед Вами мир заграничного шопинг, где:

выбор товаров безгранично огромен.
цены несказанно ниже.
скидки намного больше.
оригинальность товара не подлежит сомнению.
в новые коллекции не «затесается» вещь из старой.
Мы расскажем Вам, как и где покупать в интернет магазинах зарубежом в онлайне. Снабдим каталогом американских и западноевропейских, которые без проблем вышлют товар на Ваш адрес. Расскажем о тонкостях оплаты товара и его доставки, а на нашем форуме Вы всегда сможете получить совет у более опытных шопперов и обсудить достоинства того или иного магазина или товара.

Раскроем секреты, как просто покупать вещи в магазинах, которые в страны Восточной Европы товары не отправляют и многое другое.