Юные Титаны

Юные Титаны

Скажите, кто сейчас не любит супер героев? Все мечтали, наверное, ими даже стать, но жаль этого не станет, но вы можете попробовать стать, им играя в игры юные титаны вперед. Немного про сам мультик. Былсоздан в США 2003 году и снимался на протяжении трёх лет до 2006. Было выпущено 65 эпизодов. Напоминает немного мультик «Лига справедливости».
Действия мультика происходит в далёкой-далёкой галактике напоминающею немного нашу. На земле есть радиоактивные зоны, где и обитает зло, а Юные Титаны сражаются против них.
 
Команда «Юные Титаны» состоит из пяти супер героев это: Робин, Старфаер, Оборотень, Рейвен, Киборг. Робин – руководитель лидер этой команды справедливый и отважный, поговаривают знаком с Бутманом. Старфаер – инопланетянка, очень сильная и даже не подозревает о своих силах, пожалуй, самая сильная из пятёрки, ещё не освоилась на земле и не знает многого. Оборотень (Дитя зверь) – может, превращается в любого зверя будет ли это опоссум или динозавр, но его выдаёт его зелёный цвет. Рейвен – дитя демон, её история очень запутана и сложна, наверное, она самая тёмная из пятёркии самая умная после Робина. Киборг - получеловек полу машина, из пятёрки самый свирепый и сильный. Живут они в штаб квартире напоминающую букву «Т» и присматривают за городом «Jump City». Во всех играх можно уводить пять героев Робин, Старфаер, Оборотень, Рейвен, Киборг. Так же есть другая команда супергероев, но они сражаются против Титанов.Игры будут логические, бродилки, гонки всем должно понравится не только мальчикам, но и девочкам. Данные игры подойдут как взрослым, так и детям. Как всегда от вас требуется внимательность, находчивость и самое главное думайте. Оставляете комментарии, ставьте оценки. Мультфильм жизни радостный и поучительный. Данный мультик вы можете посмотреть так же в этом разделе. И играйте-играйте и выигрывайте. Вперёд Титаны!!
<!-- U1A1Z -->