Детские боди

Детские боди

 Детские боди – это прекрасная возможность для мамы быть уверенной в том, что у малыша не будут оголены спинка и животик. Дети постоянно ворочаются, стараются двигаться, боди не мешает комфорту, ведь фиксируется между ногами младенца, а значит, вам не придется постоянно караулить, как одет ребенок.

Детские боди
Какие существуют варианты боди?

Детские боди могут быть нескольких видов. И отличие не только в расцветке или качестве ткани, ведь есть боди с длинным рукавом – незаменимый вариант для зимы.

Важно еще и то, что в боди все швы делаются наружу, а значит, такая одежда не будет натирать вашему малышу кожу.

На сайте есть интересные расцветки боди, стильные в полоску или разноцветные. Поверьте, уже сейчас малыши начинают различать цвета, им интересно все новое и запоминающееся. Яркие и красивые цвета, прекрасного качества ткань, даже через множество стирок боди не перестанет радовать вас яркими красками, а значит, не придется постоянно покупать новые комплекты.

Кстати, боди с рукавами – это оптимальный вариант не только в зимнее время, но и в переходные периоды. В таком бодике малыш будет чувствовать себя хорошо. Если вы все-таки боитесь, что ребенок замерзнет, понадобится боди утепленный из интерлока с подчесом. За счет того, что ткань очень эластичная, она мягко прилегает к телу ребенка, и ему уютно и комфортно в такой одежде.
На что стоит обратить внимание при покупке боди?

Будет проще, если первый комплект боди вы купите с кнопками, которые застегиваются на животе. Однако, есть и другие модели, где кнопки расположены вдоль туловища. Это очень удобно для ребенка, ведь чтобы застегнуть, не нужно будет лишний раз поднимать и переворачивать малыша.

Есть и другие модели, в которых кнопки застегиваются около шеи. Такие комплекты удобно использовать для ребенка постарше. В такой модели есть и нижние кнопочки, так что вам будет очень просто в случае необходимости поменять памперсы.

Детские боди

Также стоит узнать, какой размер у боди, ведь нужно будет учитывать рост ребенка и пол. На сайте вы можете выбрать подходящий размер, есть прекрасные варианты боди не только для малышей, но и для деток постарше. Вы также можете купить сразу несколько комплектов на смену.

Прелесть боди еще и в том, что материал, из которого сделана одежда для малыша, не вызывает аллергии, он очень приятный на ощупь, а значит, не будет вызывать раздражения детской кожи.