Защищенные промышленные ноутбуки

Защищенные промышленные ноутбуки

Защищенные промышленные ноутбуки – это решение многих проблем в различных отраслях производства, науки, транспорта, для сотрудников МЧС, МВД, а также для тех, кто занимается своей деятельностью в условиях повышенного риска.
Ни для кого не секрет, что с обычными ноутбуками следует обращаться крайне бережно, поэтому нежелательно их использовать вне дома или офиса. К тому же при определенных условиях эксплуатации качество их работы может значительно снизиться. При попадании на стандартные ноутбуки воды, или при падении с высоты, довольно часто страдают не только корпус, но и аппаратная часть: жесткий диск, материнская плата и т.д. При использовании ноутбука без защиты в условиях повышенной температуры или влажности, производительность процессоров снижается, и работать с таким аппаратом становится просто невозможно. Именно поэтому многие компании-производители уделяют немало внимания прочностным характеристикам устройств. Разработчики стремятся применять инновационные технологии и нестандартные решения, чтобы избавиться от подобных проблем.
Защищенные промышленные ноутбуки - это универсальные устройства для проведения мониторинга и управления, которые создаются из высокопрочных материалов, способных противостоять попаданию влаги и пыли, а также перепадам температур. Промышленные ноутбуки не менее мощные, нежели стандартные мобильные ПК. Производители заботятся о том, чтобы ноутбуки с защитой имели наиболее высокие технические характеристики. Качественный промышленный ноутбук обладает не только мощным процессором, но и средствами связи, например, Bluetooth, GPS, модуль 3G . Помимо этого, с целью обеспечения непрерывной полноценной работы на такие модели ноутбуков устанавливаю мощные аккумуляторы, которые способны работать без перерывов в течение 8-10 часов.
Обратите внимание, что покупая защищенный ноутбук, Вы приобретаете устройство, которое соответствует стандартам эксплуатации в сложных условиях. Если Вы переживаете, что такой ноутбук будет слишком тяжелым, то рекомендуем Вам обратить внимание на модели лептопов, средний вес которых всего 1,5 кг, а толщина – около 40 см.
Подводя итоги, можно заметить, что защищенные промышленные ноутбуки – это высоко функциональные устройства в корпусе с повышенным уровнем прочности. Такой ноутбук станет просто незаменимым помощником для тех, кто осуществляет свою профессиональную деятельность вне стен офиса.