Мебельный щит дуб

Мебельный щит дуб

Мебельный щит из дуба обладает рядом преимуществ. Неоспоримыми достоинствами дубового щита являются  его прочность и долговечность. Природная красота массива дуба едва ли не основной критерий при предпочтении этого материала перед аналогичными. Экологическая чистота готовых изделий и безопасность для человека и окружающей среды тоже немаловажный фактор при выборе такого материала, как дубовый мебельный щит. Дуб вообще в числе самых безвредных материалов, и его охотно применяют при отделке помещений для детей и в учреждениях здравоохранения.


Производство и реализация такого востребованного в наши дни материала, как мебельный щит из дуба достаточно выгодно с финансовой точки зрения. Все это обусловлено тем, что область его применения весьма широка. Мебельный щит из дуба используется для изготовления мебели различной конфигурации, конструкции и размеров. Массив дуба прекрасно себя зарекомендовал в производстве дверных коробок, подоконников, элементов лестничной конструкции и ступеней.  И это не удивительно. Дуб – это стойкость, долговечность, твердость, прочность, красота и качество. Мебель из массива дуба и из мебельного щита в частности обладает неповторимой текстурой, теплыми цветами, надежностью, прочностью и износостойкостью.

Дуб считается самой благородной породой деревьев, которая используется для изготовления дверей, ступеней, перил для лестниц, как собственно и самой лестницы для дома. Не менее популярен дуб и в мебельном производстве. Шкафы, столешницы, детская мебель из дуба пользуются устойчивым спросом на потребительском рынке. Мебельный щит из сращенного дуба – один из самых популярных типов мебельного щита. Мебельный щит из такой древесины применяется для изготовления изделий из дерева премиум класса, которые подчеркивают достаток хозяина и его превосходный вкус.

Мебельный щит из дуба имеет высокие эксплуатационные характеристики, не подвергается деформациям и растрескиванию в процессе использования, имеет высокие показатели прочности и стабильности, не теряет форму со временем. Поэтому можно смело говорить, что щит массив дуб прослужит вам огромное количество лет, а так же порадует ваших детей и внуков своим видом, никогда не теряющим вида и новизны.