Подарок "Прыжок с парашютом "

Подарок

Подарок "Прыжок с парашютом " – для смелых, авантюрных и стремящихся к новым открытиям.

После такого Приключения человек по-другому смотрит на жизнь, ведь он испытал незабываемое ощущение полета!

Участником Приключения может стать даже новичок – подарить прыжок с парашютом, прыжок совершается "в тандеме" с инструктором. Если же обладатель сертификата хочет совершить самостоятельный прыжок с парашютом, он может это сделать после соответствующего инструктажа.

Во время прыжка проводится фото- и видеосъемка, что позволит надолго сохранить непередаваемые ощущения и эффектные моменты.
«Классика жанра» подарков-впечатлений. Эти ощущения, когда стоишь у открытой двери самолета и видишь под собой бездну, в которую надо шагнуть, остаются на всю жизнь!

 
Как происходит прыжок с парашютом?

Четыре часа обучения на аэродроме, который находится в 5 минутах езды от Киева, - и можно отправляться летать. Если соблюдать все правила, прыжок превратится в абсолютно безопасное приключение. Останется только сделать этот пресловутый шаг с высоты 900 метров - парашют (Д6) раскроется сам, а полет продлится более 2 минут!

 
Что такое тандем прыжок?

Если с Д6 свободное падение длится лишь несколько секунд, пока раскрывается парашют, то прыжок в тандеме с инструктором дарит целую минуту непередаваемых эмоций от полета на землю со скоростью 200 км/ч! Спортивный парашют, высота 4000 метров, подготовка отнимает лишь полчаса, а сам полет – в два раза больше обычного, 5 минут. Это даже невозможно с чем-то сравнить…

 
Какие условия для прыжка с парашютом?

        • Вес участника для прыжка с Д6 – от 45 до 95 кг. Максимальный вес для тандема – 120 кг.
        • Возможна видеосъемка тандем прыжка. Стоимость - 600 грн.
        • Возможен перенос прыжка на другое время или день из-за погодных условий.