Как сделать мужчине эротический массаж

Как сделать мужчине эротический массаж

Как сделать мужчине эротический массаж? Ищите новый способ восстановить связь с вашим партнером? Хотите попробовать нечто новое в сексе? Попробуйте простой, но чрезвычайно чувственный эротический массаж. Пожалуй самая распространенная ошибка большинства любовников заключается в том, что они пренебрегают прелюдией.

Большинство пар слишком быстро переходит от поцелуев сразу к сексу. А это означает, что во время кратких и схематичных предварительных ласк вы пренебрегаете почти 80 % тела друг друга. Представляете, сколько эрогенных зон вы пропускаете, оставляя их без внимания? Узнав, как делать эротический массаж, вы наконец-то сможете стимулировать все чувствительные места и участки тела вашего партнера. И секс из привычной плоскости перерастет в формат 3D. Специально для вас мы приготовили пошаговую инструкцию: как сделать эротический массаж мужчине.

Отдых для мужчин. Первый шаг в эротическом массаже это правильно подготовленное пространство. Мягкая кровать может быть идеальна для секса, но идеальным местом для эротического массажа будет прочная, ровная и достаточно твердая поверхность. Устройтесь так, что бы вы не могли подобраться к партнеру с разных сторон: слева, справа, с головы, с ног.
Ваш главный инструмент в эротическом массаже — ваши руки. Помойте их под водой комнатной температуры, чтобы они не были слишком холодными или липкими. Затем нанесите в ладонь массажное масло, оно облегчит скольжение ваших рук, а приятный аромат поможет вашему партнеру расслабиться. Выбирайте не слишком тяжелый и приторный аромат. Для эротического массажа подойдет жасминовое, розовое, апельсиновой, лавандовое масло. Кроме того, эротический массаж произведет большее впечатление, если вы выключите свет,зажжете свечи и включите расслабляющую или наоборот эротичную музыку. Ваш внешний вид и образ тоже будет иметь большое значение.

Если вы хотите, чтобы массаж снял напряжение и стресс, завяжите волосы в хвост или пучок, чтобы не мешались и наденьте простое, но красивое белье. Если ваш эротический массаж должен разбудить в мужчине зверя, наоборот, распустите волосы, чтобы щекотать ими спину любимого. Можно надеть шифоновую ночнушку с атласными лентами или боа из перьев, и в ходе массажа прикасаться к нему не только руками, но и перьями, шелком, волосами, языком и т.д. Как делать эротический массаж: основные движения Чтобы дать отличный эротический массаж, вам нужно знать всего несколько основных приемов и движений рук:

1. Нажатие. Нажатие является базовым движением в массаже. Просто положите одну ладонь на его плечо, а второй рукой мягко надавите на свою руку мягкими вращательными движениями. Продвигайтесь такими движениями по всему телу: позвоночник, поясница, ягодицы, ноги. Это позволит разогреть и подготовить вашего партнера.

2. Поглаживания творит чудеса! Технику поглаживания можно использовать при массаже в области больших груп мышц (спины и бедер) и малых (шея и верхние части ног). Держите пальцы вместе, пальцы должны располагаться параллельно друг другу. При поглаживании движения должны быть длинными, мягкими. В эротическом массаже рекомендуется делать более интенсивные поглаживания при движении по направлению к сердцу вашего партнера и менее интенсивные в противоположном направлении.

3. Замес — техника массажа, которая идеально подходит для стимуляции таких областей, как бицепс, ягодицы и бедра. Представьте, что вы месите тесто. Вот такими движениями разомните плечи, бицепсы, поясницу, ягодицы вашего партнера. Вы можете использовать одну или несколько техник эротического массажа в зависимости от того, как ваш партнер реагирует на прикосновения. Начинать можно с массажа головы и шеи (его разумеется нужно выполнять без массажного масла) и продвигаться вниз.

Многие доходя до области ягодиц и мужского достоинства останавливают эротический массаж и переходят к сексу. Но если вы преодолеете искушение и сначала сделаете массаж всего тела, включая стопы, секс превзойдет все ваши ожидания. Главное, не бойтесь экспериментировать и не волнуйтесь, что что-то сделаете неправильно. Эротический массаж — это возможность заново изучить тело вашего мужчины, и открыть для себя новые эрогенные зоны. Так что смело изучайте друг друга. И пусть ваш секс заиграет новыми красками!