Новое янино цдс официальный сайт

Новое янино цдс официальный сайт

Проект комплексного освоения территории будет возведен недалеко от Ржевского лесопарка в тихом, экологически чистом месте Санкт-Петербурга - Янино. На благоустроенной территории площадью 128 000 квадратных метров расположится всё необходимое для комфортной и спокойной жизни. Комплексная застройка включает в себя строительство шести небольших 12-этажных корпусов общей площадью около 160 000 кв. м. Также проект предусматривает территорию, выделенную под строительство многоярусных паркингов, что не исключает наличие гостевых парковочных мест.
На первых этажах корпусов разместится целая серия предприятий сферы услуг и торговли, обеспечивающая жителям комфортное проживание. Помимо жилых корпусов и запланированных коммерческих помещений в рамках развития комплекса, будет построен детский садик на 175 мест. Всего в нескольких шагах находится общеобразовательная школа. В настоящий момент в пределах микрорайона функционируют и другие необходимые объекты социальной инфраструктуры: детско-юношеская спортивная школа, детский сад, почтовое отделение, учреждения здравоохранения, продовольственные магазины и кафе. 
Помимо близлежащей школы и возводимого детского сада, находящихся в шаговой доступности, на территории проекта будут оборудованы игровые, спортивные и детские площадки с мягким защитным покрытием, где маленькие жители смогут играть весь день напролет.
Для владельцев автомобилей предусмотрены многоярусные паркинги на 1200 машиномест и выделенные зоны для гостевых парковок, что позволит оставить свободными дворы и внутриквартальные проезды комплекса.
Придомовая территория будет облагорожена зелеными насаждениями и газонами - общая площадь озеленения составит 27 500 квадратных метров.  Расположение у развилки КАДа и близость Колтушского шоссе сделают быстрым и удобным перемещение как на метро, так на автомобиле - в любое время без особых усилий вы сможете быстро добраться до любого района Санкт-Петербурга или пригорода.
Транспортное сообщение с Санкт-Петербургом осуществляется рейсовыми автобусами и маршрутными такси от метро «Ладожская» и «Проспект Большевиков», расположенными в 10-15 минутах езды от комплекса. В связи с этим у нас новое янино цдс официальный сайт доступен всем!В перспективных планах развития Всеволожского района - открытие новой станции метрополитена «Янино».
Новый жилой комплекс в Янино - это проект средней этажности, расположенный в экологически чистом месте и обеспечивающий комфортное и удобное проживание, как с точки зрения инфраструктуры, так и социально-бытовых условий.
Группа компаний «Центра Долевого Строительства» (ЦДС) была основана в 1999 году как небольшая строительная компания. Сегодня ГК «ЦДС» представляет собой крупную строительно-инвестиционную корпорацию, которая самостоятельно осуществляет все стадии строительного цикла.
Головной компанией корпорации является ЗАО «ЦДС», которое входит в состав «Союза промышленников и предпринимателей СПб», в НП «Объединение строителей СПб», в Союз строительных предприятий «СоюзПетрострой» и в «Ассоциацию производителей стройматериалов и домостроителей СПб и Ленинградской области».
В 2007 году ЗАО «ЦДС» было объявлено лауреатом премии «Лучшая строительная организация Ленобласти» в номинации «Массовое жилищное строительство». В 2009 году компания вошла в 10-ку лучших строительных организаций СПб по версии журнала «Деловой Петербург».
Главным направлением деятельности ГК «Центр Долевого Строительства» является возведение жилой недвижимости. Компания стремится возводить доступное жилье. В соответствии с этой концепцией были созданы дома с квартирами небольшого метража, в которых имеются изолированные комнаты, кухня площадью от 8 кв. м. и обязательная лоджия/балкон.