Жк новое мурино застройщик

Жк новое мурино застройщик

Новый жилой комплекс «Новое Мурино» - микрорайон, застраиваемый компанией «ЦДС» в одноименном поселке. Всего здесь будет возведено 12 новостроек разной этажности. Первый корпус ЖК – 27-этажный дом, который состоит из пяти секций. Второй корпус такой же высоты состоит из одного подъезда, третий корпус аналогичной высоты – из четырех. Четвертый корпус 26-этажный и состоит из двух подъездов. Восьмой корпус состоит из 27 этажей и обладает двумя входными группами.
 
Территория возле ЖК «Новое Мурино» будет всячески благоустраиваться согласно разработанному проекту: здесь будут созданы зоны для полноценного и комфортабельного отдыха, прогулок, детские площадки, внутренние дворы будут озеленены. Автомобилисты смогут пользоваться прилегающей парковкой, а на первых этажах ЖК будут созданы помещения для коммерческих нужд. Корпуса ЖК будут оснащены круглосуточной охранной службой, видеонаблюдением и контролем доступа. Здесь будут функционировать малошумные лифты. 
 
Квартирография жилого комплекса «Новое Мурино»
 
В ЖК «Новое Мурино» будет множество различных квартир, начиная от компактных студий и заканчивая просторными трехкомнатными помещениями. Разнообразие планировок позволяет подобрать квартиру по своему вкусу; но при этом стоит учитывать, что, несмотря на их нетипичность, довольно большие площади в жилых помещениях занимают коридоры. Поскольку квартал застраивается очень масштабно, вид, который открывается из окон большинства квартир, довольно органичен. Однако из некоторых открываются превосходные виды на реку и леса.
 
Площадь студий составляет от 27,57 до 28,34 кв.м., а их стоимость – 90 400 рублей за кв.м.;
Площадь однокомнатных квартир составляет от 35,1 до 45,42 кв.м., а их стоимость – от 69 200 до 96 300 рублей за кв.м.;
Площадь двухкомнатных квартир составляет от 53,23 до 64,48 кв.м., а их стоимость – от 62 900 до 82 025 рублей за кв.м.;
Площадь трехкомнатных квартир составляет от 70,26 до 70,9 кв.м., а их стоимость – от 72 246 до 87 489 рублей за кв.м.
 
Квартиры ЖК «Новое Мурино» максимально практичны: площадь в них рассчитана на оптимально удобное использование. Коридоры и парадные будут отличаться улучшенной отделкой. В доме также будут функционировать малошумные лифты, работать консьержи, охранная служба и видеонаблюдение. 
 
Инфраструктура района
 
Калининский район, в котором строится ЖК «Новое Мурино», пока не слишком развит: здесь не так уж и много детсадов, школ, социальных и развлекательных объектов.В связи с этим теперь жк новое мурино застройщик по оптимальной цене! Однако при этом дома относительно удалены от крупных автодорог, а в районе отсутствуют промышленные объекты, что положительно сказывается на экологии. Здесь много зон отдыха и зеленых насаждений, позволяющих отдыхать с комфортом.
 
Помимо этого, проект застройки ЖК «Новое Мурино» предусматривает обустройство собственной инфраструктуры для нынешних  и будущих жильцов новостроек. Здесь будет возведена школа, детсад, спорткомплекс и медцентр, различные магазины.
 
Транспортная доступность
 
На расстоянии в500 мот ЖК «Новое Мурино» располагается удобный выезд на КАД. Добраться до ближайшей станции метро «Девяткино» от новостройки можно пешком всего за пятнадцать минут. Мимо линий домов комплекса идут два проспекта – Просвещения и Гражданский, - которые ведут в противоположные направления. Пешком от комплекса можно также дойти и до остановок маршруток и автобусов, однако наиболее удобным и доступным способом перемещения остается именно метрополитен.
 
Срок сдачи ЖК «Новое Мурино»
 
ЖК «Новое Мурино» должен быть введен в эксплуатацию в несколько очередей. Первая и вторая очереди уже сданы, третья будет сдаваться в четвертом квартале 2014 года, четвертая – в первом квартале 2015 года, пятая – во втором квартале 2015 года.