» » Kronospan: почему этот ламинат стал так популярен в России

Kronospan: почему этот ламинат стал так популярен в России

Kronospan: почему этот ламинат стал так популярен в России

Kronospan – один из самых популярных видов напольных покрытий в России. И многих удивляет, почему так? Дело в том, что ламинат кроноспан, или «Кроношпан», если произносить правильно, является одним из самых недорогих, при этом его качества и преимущества хорошо знакомы как продавцам, так и потребителям. Пожалуй, более надёжного и более разнообразного по своим полезным характеристикам ламината не найти в данном ценовом сегменте!

Секрет производства ламината Kronospan

Главный секрет дешевизны и отличного качества ламината – в технологии производства из древесностружечной плиты. Именно благодаря совершенно особой системе опрессовки получают ламинат с максимальными шумопоглощающими свойствами. Такой пол можно настелить везде, где требуется тишина. Даже если по полу будут ходить на каблуках, производящих достаточно громкий звук – среди ламинатов «Кроношпан» есть и модели для разных помещений:

  • для дома;

  • для офиса;

  • для коммерческих зданий.

Выглядит ламинат интересней паркета, а стоит в несколько раз дешевле благодаря тому, что на его производство идут фактически отходы древесной промышленности, опилки массива.

Экологическая чистота Kronospan

Производители паркета частенько упрекают ламинат в недостаточной экологичности, однако это не так. В случае с продукцией Kronospan можно гарантировать абсолютную чистоту и безопасность. Девяносто процентов материала – это древесная стружка, десять – сертифицированные гипоаллергенные клеящие материалы. Этот ламинат допустим даже в детских комнатах. Европейские стандарты, строгие и требовательные, позволяют настилать такие полы в детских садах. Поэтому, учитывая достаточно невысокую цену и разнообразие дизайнов, можно смело говорить о том, что ламинат этой марки — действительно лучшее из рыночных предложений, и вот весь его коммерческий секрет!