» » Электронная база данных непоименованных небесных тел

Электронная база данных непоименованных небесных тел

Электронная база данных непоименованных небесных тел

Внимательно изучите документы компании-регистратора, если утверждается, что гарантом деятельности является Каталог, то требуйте Свидетельство СМИ.
Электронная база данных непоименованных небесных тел, которая состоит из координат звезд, должна быть зарегистрирована в РосПатенте.
Официальный регистратор небесных тел имеет право на именование звезд 3 - 4-х звездных величин, но не более 9-ой. Количество доступных созвездий тоже ограничено. Это научно-исследовательская информация. По этому
звезда в подарок это конечно приятный и реальный прдарок, но сделать его тоже нужно правильно.
Стоимость именования даже самой маленькой звезды зависит от величины регистрационного сбора, который компания регистратор платит за право именовать ту или иную звезду.
Всю информацию о компании регистраторе можно проверить, она открыта. Есть действующий офис, домен, деятельность компании соответствует требованиям правовых норм в РФ.
Звезда в подарок – это общедоступный сервис, с помощью которого, Вы можете назвать звезду на небе любым именем и получить международный сертификат, подтверждающий Ваши права на наименование звезды.

С 1964 года в Международный звездный каталог «Космос-Земля» (International Star Catalogue "SPACE-EARTH”) внесено 6 500 000 звездных координат.
VIP- персоны, знаменитости, люди из всех слоев общества называют звезды в честь своих близких, партнеров по бизнесу, называют звезды в память о знаменательных датах и событиях.
Вы решили подарить звезду! Это не займет много времени. Вы придумываете имя звезды, заполняете анкету на сайте или в наших офисах, и получаете сертификат на звезду. Можно выбрать созвездие самостоятельно или заказать ПОИСК созвездия по дате (подарок в день свадьбы, подарок на день рождения, подарки в календарные праздники). Мы вычислим созвездие, которое будет над Вашим городом и найдем в нем свободную звезду.