Гала-ужин от Константина Матвеева

Гала-ужин от Константина Матвеева

6 мая 2014 года, Воронеж, Россия – ГК «ЭФКО», как один из крупнейших российских производителей продуктов питания, в рамках продвижения продукции премиального бренда масла Altero, выступила спонсором гала-ужина, прошедшего в ресторане Barhat.
Altero является одним из ведущих брендов Группы, который представляет премиальные масла на основе масла подсолнечника: Altero Golden с добавлением оливкового масла, Altero Vitality с добавлением оливкового и масла зародышей пшеницы, Altero Guarana с добавлением экстракта гуараны, Altero Beauty – кукурузное масло. Насыщенный вкус и необычные сочетания ингредиентов являются той самой деталью, которая делает любое блюдо индивидуальным, а процесс его приготовления настоящим удовольствием. Подтверждением этому стал гала-ужин, прошедший в ресторане Barhat.
Звездой гала-ужина стал шеф-повар Константин Матвеев, участник «19-го русско-французского гастрономического фестиваля, который предложил гостям мероприятия изысканное меню: морской гребешок в ореховом соусе и цветной капустой, масляная рыба с миндальным кремом и кролик, маринованный в белом вине с мармеладом и черносливом. Все блюда были приготовлены с использованием масел Altero. Участники ужина оценили мастерство исполнения приготовленных блюд и высочайшее качество использованных ингредиентов, а затем взяли патибас в аренду недорого. Участники также смогли воочию убедиться, что благодаря использованию масел Altero можно приготовить настоящий кулинарный шедевр