» » Фрешмаркет "Брусничка" теперь уже и в Желтых Водах

Фрешмаркет "Брусничка" теперь уже и в Желтых Водах

Фрешмаркет

2 ноября 2013 года динамично развивающаяся украинская торговая сеть «Брусничка» открыла магазин в г. Желтые Воды (Днепропетровская область). Новый фрешмаркет стал первой торговой точкой сети в городе и 19-й в Днепропетровской области. Всего же в Украине на сегодняшний день работают 111 «Брусничек». Адрес и характеристики нового магазина: Днепропетровская область, г. Желтые Воды, ул. Гагарина, 22.
Магазин имеет компактный торговый зал площадью 298 м2. Для обслуживания покупателей здесь предусмотрены 4 кассы (в том числе 2 экспресс-кассы). Характеристики магазина соответствуют формату «фрешмаркет». Он оборудован мини-пекарней, где производится фирменная выпечка и установлен кондиционер для хранения продуктов. Отличительные черты ассортимента магазина: - расширенная линейка товаров категории «фреш»: овощи, фрукты, молочные и мясные продукты, хлебобулочные изделия; - наличие товаров собственных торговых марок сети «Брусничная коллекция» (более 100 товаров с высокими потребительскими качествами в среднем ценовом сегменте) и «Просто» (более 200 социальных товаров в 40 различных категориях по доступной цене).
В честь открытия фрешмаркета в Желтых Водах организовали традиционную праздничную ярмарку и провели среди покупателей магазина розыгрыш «Король бонусов», пятеро победителей которого получили сертификаты на 250, 500 и 1000 гривен. Выигрыши будут начислены на карты лояльности «FreshCard», действующие в сети.