Плутон статичный

Плутон статичный

В понедельник Меркурий в оппозиции с Ураном: многие новые встречи, знакомства и разговоры неожиданны, случайны и очень удачны, запланированные же – наоборот, могут пойти не по задуманному сценарию или вовсе сорваться. Луна в Водолее: лучшее, что может произойти в течение дня благодаря этому аспекту – озарение при активном поиске выхода из сложной ситуации. В этот день вы способны на интуитивные решения – абсолютно оригинальные и не укладывающиеся в стереотипы. Во вторник Меркурий в гармонии с Марсом. Хороший аспект для всех, кто учится, занимается бизнесом и туризмом. Неплохое время для деловых переговоров, решения стратегических вопросов и встреч с партнерами. Единственное: влияние Урана настолько сильное, что ход встреч может меняться, разговоры касаться совсем неожиданных тем. Это не значит, что встречи будут провальными, они просто пойдут по другому сценарию, и вам надо быть морально к этому готовыми. В среду Венера соединится с Сатурном, а Луна будет в Рыбах. Если интересует отдых в италии из спб, обращайтесь.
 
На таких аспектах возможны серьезность и холодность в отношениях, а также желание дистанцироваться. Одной из причин может стать стремление партнеров сосредоточиться на работе, любимом увлечении или своем здоровье. Учитывая то, что высшая планета Уран делает гармоничный аспект в четверг, те отношения, которые без сомнения можно назвать «глубокими», «искренними» и «серьезными» не будут подвергнуты какой-либо угрозе. Наоборот, в этот период два человека почувствуют, что способны не цепляться за глупые подозрения, ревность и недоверие, ведь их отношения вышли на новый уровень с прочным фундаментом – доверием. Также эти аспекты хороши для строительства, архитектуры и занятий недвижимостью. В четверг – точный аспект полнолуния, который начнет формироваться со вторника, и будет распадаться до субботы. Будьте готовы с нестабильному эмоциональному состоянию в этот период, а также к странным выходкам и повышенной требовательности со стороны вашего окружения. Полнолуние влияет так сильно на всех нас, поэтому старайтесь, невзирая на неадекватность других, реагировать на все ситуации со спокойствием Будды.
 
В пятницу Луна убывает и переходит в знак Овна. Меркурий в квадрате с Юпитером: день перенасыщен разноплановым общением, встречами, поездками, разговорами, но за всем этим ничего не стоит – темы поверхностные, а общение без дальнейших перспектив. Возможны ситуации, в которых вам будет трудно вовремя остановиться и сказать «нет». Здесь стоит проявить твердость, иначе рискуете разочароваться, проиграть из-за сиюминутной выгоды. Лучше не торопиться, не принимать резких важных решений и сдерживать себя от избыточных порывов. В субботу Сатурн гармоничен к Плутону. Хороший день для недвижимости, смены обстановки в квартире, ремонтов, глобальных решений и приобретений. Этот аспект начинает действовать со среды, но точным становится только в субботу. Луна в Овне. Несмотря на то, что Луна начала убывать, вы исполнены желания экспансии, динамики и каких-то обстоятельных и серьезных базовых решений. Это прекрасно! Действуйте, пока есть возможность! В воскресенье Луна переходит в знак Тельца, привнося в жизнь больше спокойствия. Многие действия продиктованы желанием комфорта – душевного и физического: вкусно поесть, насладиться эстетикой, тишиной, красивым видом из окна и приятным разговором.