» » Максим Фомичев получил престижную награду

Максим Фомичев получил престижную награду

Максим Фомичев получил престижную награду

Максим Фомичев работает на Нижнетагильском металлургическом комбинате 20 лет. Трудовой путь он начал контролером производства черных металлов, а с 2009 года является начальником технического управления ЕВРАЗ НТМК. Максим Станиславович - победитель Всероссийского конкурса «Менеджер года», участник проекта «Стратегический кадровый резерв ЕВРАЗа», руководитель проекта внедрения комплекса инновационных технологий производства железнодорожных колес и бандажей на ЕВРАЗ НТМК, автор более чем 20 публикаций и 6 патентов на изобретения и полезные модели. Если хотите купить букеты из воздушных шаров , обращайтесь.

Юрий Исупов пришел на НТМК в 1976 году мастером мартеновского цеха №2, с 1993 года он возглавляет подразделение по рационализаторской, изобретательской и патентной работе, выявляя «узкие» места производства. Юрий Данилович имеет 32 патента на изобретения и полезные модели, является автором более 35 научно-исследовательских работ, членом президиума Областного Совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР), председателем городского совета ВОИР (г. Нижний Тагил). Юрий Юсупов принимал активное участие в создании энциклопедии «Инженеры Урала», Металлурги Нижнетагильского металлургического комбината отмечены за эффективную организацию технического перевооружения предприятия, реконструкцию производства, модернизацию оборудования, а также успешную работу по продвижению инженерной деятельности на комбинате и в учебных заведениях.

Премия имени изобретателей первого русского паровоза была учреждена в Свердловской области в 1997 году. Ежегодно ею награждаются инженеры, внесшие наибольший вклад в развитие предприятий и отраслей промышленности, разработавшие перспективные проекты и увеличившие научно-технический потенциал региона. Всего звания лауреатов премии Черепановых удостоены 25 металлургов ЕВРАЗ НТМК. ЕВРАЗ НТМК является обладателем товарного знака, 14 патентов на полезные модели, 26 патентов на изобретения. Патентами защищена практически вся металлургическая цепочка ЕВРАЗ НТМК от доменного производства до конечной продукции.