» » Оборудование для реабилитационных центров

Оборудование для реабилитационных центров

Оборудование для реабилитационных центров

 

Основной целью медицинской реабилитации является улучшение качества жизни людей с ограниченными возможностями, восстановление или реабилитация утраченной трудоспособности вследствие болезни или травмы.

Специалисты разработали специализированные реабилитационные программы, которые позволяют эффективно уменьшить тяжесть симптомов, облегчить доступ инвалиду к социальной среде и помочь ему преодолеть препятствия, как физические, так и психические.

Очень важно использовать разнообразные технологии, помогающие в процессе медицинской реабилитации. Инвалид может бесплатно пройти реабилитацию по индивидуальной программе (ИПР). В тех случаях, когда технология, заявленная в ИПР, приобретается, законом страны предусмотрено возмещение их расходов.

Реабилитационные мероприятия по лечению инвалидов очень важны и особенно в покое кардиологического, ортопедо-травматологического, неврологического и нейрохирургического профилей. Коррекционные занятия не только включают восстановление утраченной работоспособности, но и предупреждают осложнения после травмы или болезни, а также способствует предотвращению рецидивов.

В современной медицине успешно применяются различные виды оборудования для реабилитации: водолечебные процедуры, лечебная физкультура, дезинтоксикация, физические омолаживающие упражнения и прочие. Все методы медицинской реабилитации основаны на использовании специализированного оборудования, которое представлено в различных типах на отечественном рынке. Вы можете заказать их для клиники или лечебного центра, с гарантией. Все товары имеют соответствующие сертификаты.

Также целевой аудиторией могут быть:

●медицинские учреждения, оказывающие реабилитационные услуги в полном соответствии с государственными стандартами оснащения;

●специальные помещения для медицинских целей;

●выполнение реабилитационных мероприятий под руководством врача на дому и прочее.