Зернодробилка Шмель

Зернодробилка Шмель

Зернодробилка Шмель подходит для регулярного использования на средних и крупных частных предприятиях.

К основным достоинствам данного оборудования можно отнести простоту использования, высокую ремонтопригодность и компактные размеры. Зернодробилка Шмель не выделяет частиц зерна или пыли во время работы. Для этого в конструкции устройства предусмотрен специальный фильтр, не позволяющий просачиваться отходам.

Агрегат оснащён крышкой с автоматическим всасыванием. Сразу за ним находятся две отдельные камеры. В первом происходит первичная обработка зерна - очистка от лузги и отделение примесей. Сырьё поступает во вторую камеру, где дробится на фракции, заданные оператором. Готовый корм после измельчения попадает во второй рукав, откуда его можно упаковать в отдельные пакеты или в ящик. Как только зернодробилка Шмель измельчит количество зерна, заданное оператором, прибор автоматически останавливается. Вы можете купить этот прибор на https://schmel.ru/.

Чтобы продлить срок работы устройства, производитель оснастил его магнитным уловителем. Он притягивает проволоку или гвозди, которые могут попасть в камеры обработки с сырьём. Дробилка готового зерна работает, при напряжении 220 В. Если молотковый барабан вращается по часовой стрелке, сырьё измельчается быстрее и измельчение становится более грубым. Поворот механизма против часовой стрелки смягчит зерно.