Экскурсии в Крыму

Экскурсии в Крыму

Крым — это не только красивые пляжи, море и теплое солнышко.

Полуостров богат неповторимыми ландшафтами, горами, озерами и водопадами, заповедниками, историческими памятниками и дворцами, музеями и святынями. При огромном разнообразии достопримечательностей, здесь каждый найдет экскурсию по своим предпочтениям. На Южном побережье Крыма есть поселок Мисхор, расположенный у подножья горы Ай-Петри и удаленный от городской суеты.

Не зависимо от времени года, здесь всегда есть на что посмотреть. Изюминка Мисхора, это единственная в Европе канатная дорога, которая на протяжении 1860м не имеет ни одной опоры. Не менее интересны, в Мисхоре, будут экскурсии по Воронцовскому, Юсуповскому дворцу, Ливадии, Ласточкиному гнезду и знаменитому пляжу «Русалочка». Самым большим достоинством поселка, являются то, что достопримечательности находятся в шаговой доступности.

Всего в 12 км от поселка расположилась Жемчужина Крыма — Ялта. Совершить экскурсию в Ялту, можно как по воде так и по суше. По ходу экскурсии, обязательно стоит посетит сувенирный рынок, аквапарк, зоопарк и знаменитую набережную. Также туристам предлагается масса экскурсий из Мисхора по всему Крыму. Разнообразие культурной программы позволит отлично провести время.

Однодневные туры, туры на 3-5 дней, морские, автомобильные, пешеходные, прогулки на конях и квадроциклах, дегустация вин и многое другое. Программа экскурсий подобрана, так что бы максимально раскрыть все достопримечательности и ознакомить с уникальной природой полуострова. Сложно выделить какие-то основные направления, каждый уголок Крыма уникален и неповторим.

Для опытных туристов, хорошо ориентирующихся на местности и разбирающихся в маршрутах, не составит сложности самостоятельно организовывать экскурсии по Мисхору и его окрестностям. Заранее подобрав маршрут и изучив карту, можно совершать уникальные путешествия, отличающиеся от шаблонных маршрутов. Благодаря хорошо организованной работе общественного транспорта, перемещение по полуострову не составит труда. Имея свободу выбора и неограниченное время, экскурсии станут незабываемыми.

Для людей не стесненных в средствах, стоит выбрать самый комфортный вариант — индивидуальные экскурсии по Мисхору. На удобное время назначается встреча с гидом, и далее экскурсия проходит по выбранному маршруту, а при желании, в ходе экскурсии, маршрут можно изменить. Преимуществом таких экскурсий, является свобода выбора, неограниченность во времени и подборе направлений. Индивидуальные экскурсии сегодня очень востребованы. Для неопытных туристов или людей не желающих обременять себя поисками туров — это отличный способ познакомиться с достопримечательностями.

Источник: https://yalta.larest.ru/